• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вопросы по Requiem (что если?)
Вопросы по Requiem
07.01.2018 в 23:55:56, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Добрый день, возник такой вопрос. Прочитал мануал по установки данного мода и заметил один нюанс. Сам сайт: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/readme/requiem-skyproc-guide.shtml
Сам текст из сайта:
Шаг 1 - ini-файл патчераНачиная с версии 1.9, патчер имеет файл настроек - Reqtificator.ini. При наличии модов, каким-либо образом затрагивающих внешний вид рас или отдельных NPC, вы можете указать их esp-файлы в соответствующем разделе, что позволит патчеру корректно их обрабатывать и устранить все конфликты с Requiem. Примеры таких модов: Bijin Warmaidens или Ethereal Elven Overhaul.
Если я захочу изменить тексты  NPC и персонажу, то мне придётся проделывать все эти махинации? То значит, мне сначала нужно установить все моды, которые изменяют внешний вид и только после этого установить Requiem? или я что-то не правильно понял?
13.01.2018 в 00:59:37, сообщение 2
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
MrFranky, Не важно в какой последовательности Вы будете ставить моды, Reqtificator Вам все равно придется постоянно использовать и не важно какие Вы моды ставите (связанные с изменением внешности или моды на оружие или броню. Я ставила реквием сразу, потом остальные моды . Но к сожалению даже этот универсальный патчер не всегда помогает справиться с конфликтами реквиема. Вот сейчас голову ломаю где взять патч для устранения конфликта реквиема и альтернативного старта. 

Может у Вас возникнут какие идеи.
18.04.2018 в 15:07:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Что за танцы с бубном при установке Requiem?
Почему обязательны какие-то дополнительные проги ещё?
Мод - это когда закинул в DATA, активировал в лаунчере - всё.
21.07.2021 в 12:15:33, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
В МО отсутствует файл Reqtificator.jar. Как мне запустить создание патча?
21.07.2021 в 13:44:00, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
oks1291,  ответил вам на странице Requiem.
03.12.2021 в 01:09:38, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Damir☪hik ()
oks1291,  ответил вам на странице Requiem.
Damir☪hik, а можно мне ссылку на эту страницу? Имею такую же проблему - отсутствует файл Reqtificator.jar.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вопросы по Requiem (что если?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.