• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Прикручиваем физику в скайриме для волос ("Небольшой" видеотутор по созданию физики в скайриме.)
Прикручиваем физику в скайриме для волос
24.12.2019 в 23:17:32, сообщение 16
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Артём , спасибо вам большое за подробный урок ,  посмотрел и понял что принцип добавления физики относительно прост , вроде все понятно только с 3D max  потренироваться  , руку так сказать набить, запомнить значение кнопок и порядок действий. Я думаю если приложить старания и время то все получится. Спасибо ещё раз, обязательно попробую ваш Гайд только с одеждой.
09.03.2020 в 19:21:36, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здрави добры мододелы! Мне трэбэ помощь!
Я не дружу со всякими органайзерами модов, да и много чего пришлось бы качать по отдельности, а потом без умения подгонять их друг под друга я бы очень долго мучился прося у всех помощи... Потому я нашел вывод - скачал сборку. В данном случае - Сексрим. Но мне оттуда нужно удалить 8 модов или около того. Кто мог бы мне помочь в этом? Я на почту скину сборочку. Ну и конечно можно за плату, если не хотите тратить время просто так.
Спасибо за то что уделили внимание этому топику!
25.03.2020 в 18:37:10, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Долго возился пытался прилепить прическе физику в итоге получилась фигня, плюнул на это дело и прилепил физику ушам, с прической потом буду возится слишком геморройный скининг у модели нужен, спасибо за урок короче smile
24.04.2020 в 22:04:04, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Всем привет, ребят!
Есть вопрос, нигде ответа найти не могу...
Как заменить в Skyrim SE модель бочки? - (для пробы пера)
Где искать? Куда копать?
15.05.2021 в 18:28:17, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Круто! Плюсую! Как раз в видео нашел всю нужную мне инфу - где именно к файлу прикручивается физика и где прописывается (оказывается все просто в NifScope) + узнал про проги по настройке физики (Havok Content и Havok Modifer). У меня просто появилась идея и я пытаюсь ее реализовать с привязкой ушей и хвостов без всяких созданий новых рас или новых предметов съемных, которые в инвентаре таскать приходится (которые постоянно приходится снимать/одевать при смене брони и т.д.).
Спасибо!
26.07.2021 в 10:13:10, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет ! Кто то может подсказать есть ли такой скрипт, отвечающий за столкновения члена с туловищем, чтобы при сексе член не вылезал из тела, а при столкновении с внутренней части тела к слову живота и не только, вздувался ?
05.01.2022 в 17:56:37, сообщение 22
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
О, как я раньше не замечала этот тутор? Это бы столько сил и времени мне сэкономило, эх))  Все грамотно, четко, без лишней воды - мне, как человеку немного далекому от 3д макса, было все понятно, а так же приятно и интересно слушать)  Попробую как-нибудь реализовать на практике)
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim LE » Прикручиваем физику в скайриме для волос ("Небольшой" видеотутор по созданию физики в скайриме.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.