• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Дом теплых ветров (Невозможно войти в дом теплых ветров)
Дом теплых ветров
26.01.2015 в 00:30:17, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем привет. При попытке войти в дом теплых ветров (ДТВ) (куплен давно, разумеется) игра вылетает. 
Игра The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC, SKSE, SkyUI, Fnis, все самых последних версий, все работает. А вот в ДТВ не пускает.   
Может кто знает решение, подскажите, ребята, плиз.
26.01.2015 в 02:21:53, сообщение 2
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Наверняка какие-то ещё моды  стоят? Скорее всего из-за этого проблема. Отключай их по одному (или кучками по несколько штук, если их много) и пробуй зайти внутрь. Ну, или хотя бы тут приведи список подключенных модов, может, кто что полезное подскажет.
27.01.2015 в 02:15:12, сообщение 3
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
ismagon82, ну кто ж так делает? Думаешь, кто-то будет читать эту простыню с таким форматированием (точнее, его отсутствием)?
27.01.2015 в 19:51:48, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата yuser ()
ismagon82, ну кто ж так делает? Думаешь, кто-то будет читать эту простыню с таким форматированием (точнее, его отсутствием)?

Удалила список модов. Я его, честно говоря, как увидела в таком виде, сама подумала - "это кто же сможет его прочесть?". Но ... опубликовала. Ай ладно, обойдусь без этого дома. Итак домов полно в скае. Закрываем тему.
09.03.2015 в 19:53:20, сообщение 5
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Подобная ситуация была с Синим Дворцом, причиной конфликта оказался мод добавляющий несколько подземелий (забытые подземелья Скайрима)
26.04.2015 в 18:06:57, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Всем привет! 
Начну по-порядку...   smile
Уважаема(я/ый) ismagon82!
У меня тоже обнаружился своеобразный глюк в игре, связанный с ДТВ - никак не устанавливается в нём алхимическая лаборатория... Короче - покупаю означенный дом, обстановку, в т.ч. и лабу, плачу бабло Авениччи, он, падла, обещает, "...что всё установит в кратчайшие сроки..." ан х...
- деньги (500) берёт, а лабы в доме как не было, так и  нет...

И ещё один глюк - он уже  связан с пещерой "сломанный клык". Мой ГГ выкидывает оттуда
трупы бандита и вампира. Однако, при повторном посещении этой пещеры -
труп бандюгана лежит там же, где и был вначале, вампир же лежит там,
куда "я его выкинул" в прошлый раз...

М.б. кто-нить сталкивался с подобным?
27.04.2015 в 19:01:10, сообщение 7
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Fazotron ()
У меня тоже обнаружился своеобразный глюк в игре, связанный с ДТВ - никак не устанавливается в нём алхимическая лаборатория...

Эта трабла выскакивает и на ванили при установленных DLC. Неоф патчи её правят, но с переменным успехом. А точнее как повезёт.
Лечить с помощью консоли вручную изменив оборудование дома.
03.05.2015 в 12:56:10, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата Fle ()
Лечить с помощью консоли вручную изменив оборудование дома.

Спасибо Вам, добрый человек!
20.05.2016 в 16:10:10, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Тоже была проблема с вылетом при входе в "Дом теплых ветров". Стоял мод на улучшения дома от Элеоноры. Просто опустил плагин вниз загрузки. Вылеты прекратились. smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Дом теплых ветров (Невозможно войти в дом теплых ветров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.