• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Ребятушечки, помогите найти игру.
Ребятушечки, помогите найти игру.
26.06.2019 в 09:24:10, сообщение 1
Проверенные
Исследователь
50 постов
Короче, играл в эту игру ещё в школе, поэтому воспоминания о ней соответствующие. Начинается игра вроде с того что было два друга/брата. Один - блондин, другой - брюнет. Блондин был со свинцовой трубой, а брюнет с ружьём. Вроде что-то произошло, что повлекло за собой разрушение дома одного из них. После этого появились какие-то монстры. Графика в игре была рисованая. Бой пошаговый, как в игре South Park. Потом в отряде вроде как девушка появилась. И, если я не ошибаюсь, там нужно было какую-то книгу найти, вроде Некрономикона. Игры этой было две части (part one и part two).
Если кому-то игра показалась знакомой, то пожалуйста, сообщите мне о своих догадках. Не знаю почему, но очень захотелось в неё поиграть.
Если какая-то инфа будет всплывать в моей памяти, то я её буду дополнять сообщение на форуме.
05.07.2019 в 00:23:20, сообщение 2
Дух-хранитель
Мастер
301 постов
Кумыс, A Tale of Two Sons, не?
09.07.2019 в 05:25:47, сообщение 3
Проверенные
Исследователь
50 постов
ąnizórđą, не, игра ещё старше, чем A Tale Of Two Sons.
31.07.2019 в 02:24:32, сообщение 4
Проверенные
Исследователь
50 постов
Есть кто-нибудь здесь вообще или нет?
31.07.2019 в 21:12:58, сообщение 5
Дух-хранитель
Мастер
301 постов
Кумыс, очень мало инфы. Хотя бы примерно какой год. И жанр какой.
04.08.2019 в 13:29:59, сообщение 6
Проверенные
Исследователь
50 постов
ąnizórđą, ну, играл я в неё лет 10 назад, примерно. А жанр схож с Final Fantasy
08.08.2019 в 16:42:13, сообщение 7
Проверенные
Исследователь
50 постов
ąnizórđą, точнее боевая система похожа, пошаговый бой. А так свободно по локации можешь передвигаться.
08.08.2019 в 16:52:32, сообщение 8
Дух-хранитель
Мастер
301 постов
Кумыс, если бы точно знать название жанра, то можно найти. А так, что это? РПГ, аркада?
Я не знаю. Может это вообще какой-то пошаговый рогалик?
28.10.2019 в 14:51:13, сообщение 9
Проверенные
Исследователь
50 постов
ąnizórđą, да я сам не пойму, что за жанр. Пошаговый бой, как в South Park или Final Fantasy, а так по уровню свободно перемещаешься. Всего этой игры две части - Part One и Part Two.
Короче, если мне не изменяет память, то игра начинается с того, что два мужика, (один блондин, другой шатен) открыли какую-то книгу, в следствии чего дом одного из них разрушился, а на волю вырвались то ли демоны, то ли хрен знает кто.
Локация первого уровня - улица, на которой жили эти ребята. Врагами были то ли роботы, то ли мусорные вёдра (хоть убейте, не помню). Блондин был с ружьём, а шатен со свинцовой трубой.
Спустя время к отряда присоединились ещё два бойца, один из них - женщина.
Извиняюсь, что написал много того, что уже было написано выше, но я старался максимально описать игру, ссылаясь на свои воспоминания с далёкого детства.
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Ребятушечки, помогите найти игру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено