Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 89 из 107«128788899091106107»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
MisaДата: Суббота, 09.09.2017, 17:55:30 | Сообщение # 1321
Искусник
Статус: Онлайн
ZLoY_Stalk, Спасибо.^_^

roksaДата: Суббота, 09.09.2017, 18:36:53 | Сообщение # 1322
Мастер
Статус: Оффлайн
ZLoY_Stalk, вот почему она озлобленна... Такое пройти, выстоять... Даже не знаю... Жаль мне её... sad 

Ой да не за что! Это просто мое, так сказать, хобби... biggrin 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 09.09.2017, 19:18:12 | Сообщение # 1323
На все руки мастер
Цитата roksa ()
ZLoY_Stalk, вот почему она озлобленна... Такое пройти, выстоять... Даже не знаю... Жаль мне её...
 Я бы не сказал что она озлобленна. Она устала,- только освободившись от плена Дикой охоты она попадает в Лапы к Эмгыру в его темницы, а Эмгыр был ничем не лучше Родовида для чародеев, конечно он знал и понимал кем является Йен для Цири и что если он перегнет..Цири этого ему никогда не простит, поэтому он предлагает сотрудничество Йен, но с условием вернуть Цири и сделать ее императрицей, причем не ради вдруг вспыхнувшей отцовской любви, а потому что посадить на трон Цириллу его единственное спасение ибо трон под ним зашатался изрядно! Политика! Йен конечно же это не радует, более того она злиться и делает это скрепя сердце, но понимает что это шанс используя возможности и ресурсы императора, найти дочь  в первую очередь и спасти ее от Охоты-это главное!. Даже если ей придется все делать одной! Она разобьется в хлам, перевернет весь мир и поставит на уши ради любиых и дорогих ей людей! Любыми средствами, любыми жертвами -кто бы что о ней не говорил и не думал..Такая она Йен! Она обиженна!..вот чисто по женски -ей обидно! после всего что они с Ведьмаком пережили. И вдруг старая мозоль -Трисс! (спасибо Рэдам!))  Это очень заметно во время их разговора в Вызиме ( ..Нет Геральт..это я тебе была не нужна..), я не знаю кто что видел, но я видел просто обиженную женщину. Она не озлобилась, нет! в самом начале игры письмо Йен -"единорог все еще у меня"-очень многозначительно! Она искренне рада когда Геральт отправляет Рыжую в Ковир и приезжает к ней на Скеллиге..Снежная Королева оттаивает!) В этом Рэды молодцы -эмоции говорят все! 
Меня изрядно улыбает когда я слышу про то какая Йен стерва, злая и прочее и прочее..и уж тем более когда ее ставят в сравнение с Меригольд..но у каждого свое мнение..бога ради! ибо даже все что я тут намулевал это всего лишь мое имхо! ( хотя по правде сказать не только мое а еще о-о-о-о-чень многих людей кто в курсе истории этих ребят!)

roksaДата: Суббота, 09.09.2017, 19:27:56 | Сообщение # 1324
Мастер
ZLoY_Stalk, я поняла... Но да, Йен заслуживает большего... Такие издевательства пройти... Ужас, я бы не выдержала... surprised 
В общем, мой респект Йен и тебе за краткую инфу. smile 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 09.09.2017, 20:01:18 | Сообщение # 1325
На все руки мастер
Цитата roksa ()
ZLoY_Stalk, я поняла... Но да, Йен заслуживает большего... Такие издевательства пройти... Ужас, я бы не выдержала...
Вот именно поэтому перед финальной битвой с Дикой Охотой она и просит Геральта главное уцелеть и ..уехать пофиг куда лишь бы подальше от всего этого! Порвать со всей этой политикой и прочим и просто спокойно жить друг с другом! Что и происходит в Корво-Бьянко!))

roksaДата: Суббота, 09.09.2017, 20:37:04 | Сообщение # 1326
Мастер
ZLoY_Stalk, ой, все-таки они созданы друг для друга... Да, и моя Ведьмачка это вторая версия Йени, так что...  smile 

Ой все... Лютя теперь настоящий жигало... А-ля TW2... happy  tongue 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 09.09.2017, 21:44:56 | Сообщение # 1327
На все руки мастер
Жду мод!)) мне как раз этого балбеса снова вызволять придется!
а пока мазель Меригольд передает кучу Спасибов мадмуазель Карине! smile 

roksaДата: Суббота, 09.09.2017, 21:53:43 | Сообщение # 1328
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Жду мод!)) мне как раз этого балбеса снова вызволять придется!а пока мазель Меригольд передает кучу Спасибов мадмуазель Карине!
Скоро доделаю модик! :3

Ооой, чет слишком яркий зеленый... Боооже, нужно поменять цвет... wacko 

Не за что! happy 

GRCДата: Суббота, 09.09.2017, 22:10:06 | Сообщение # 1329
Покоритель глубин
Дратути))

ZLoY_StalkДата: Суббота, 09.09.2017, 22:26:30 | Сообщение # 1330
На все руки мастер
Цитата GRC ()
Дратути))
Приветствуем!) О! безумная тетка!)) Классный скрин! вот интересно.. камера ансель? а то у нас тут были когдато дебаты по этому поводу!))

Цитата GRC ()
А ещё нашёл свой скриншот из BF 1, на странице EA Russia на imgrum
Ну хоть ник автора упомянули! Уже респект и уважуха! и мои поздравления! такое видеть приятно!

а мы вот все как то по старинке, ведьмачим как упоротые! lol 

..А вот скажи ка мне Плотва..по моему на этот маяк я еще Трисску не приглашал?...

GRCДата: Суббота, 09.09.2017, 22:47:16 | Сообщение # 1331
Покоритель глубин
Цитата ZLoY_Stalk ()
вот интересно.. камера ансель?

Здесь камера внутриигрового фоторежима, а вот в этом ансель

ZLoY_StalkДата: Суббота, 09.09.2017, 23:12:16 | Сообщение # 1332
На все руки мастер
Цитата GRC ()
Здесь камера внутриигрового фоторежима, а вот в этом ансель
Здоровский скрин-здорово все смотриться!)) прост на Хэл есть еще там какая то камера хд забыл как зовется..хатти вроде, так вот у нас она не работала, а У Риты вон норм, думал что из за версий игры..стим и gog, дык оказалось нет..Вообщем я сам остановился тогда на анселе, меня вполне устроило, тоьлько вот ведьмаченье никак не отпускает!))

GRCДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:29:30 | Сообщение # 1333
Покоритель глубин
Цитата ZLoY_Stalk ()
есть еще там какая то камера хд забыл как зовется..хатти вроде

инжектор от Франса Боумы? который пишет какую-то хрень насчёт DX девайса? видел такой.

Скамейка

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:18:10 | Сообщение # 1334
На все руки мастер
Цитата GRC ()
инжектор от Франса Боумы? который пишет какую-то хрень насчёт DX девайса? видел такой.
Во-во! Оно самое!) которое то.. biggrin  Пишет всяку ересь  lol 

Цитата GRC ()
upd: 650 метров
бьешь рекорды!?? gunsmilie )))

GRCДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:00:48 | Сообщение # 1335
Покоритель глубин
Цитата ZLoY_Stalk ()
бьешь рекорды!??

ага, уже 735

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 89 из 107«128788899091106107»
Поиск: