Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
06.11.2017 в 02:34:32, сообщение 856
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Misa ()
Наконец-то рассталась с глючным цитрусом.
Да это ужасный мод... wacko У меня тоже с ним проблемы... dry 

Цитата ZLoY_Stalk ()
здесь явно варят ..самогон!
Ну да!
Кстати, в поселениях где рейдеры, можно варить самогон... o_o Точнее, они могут... surprised
Кстати, прошла DLC. Довольная как слон. biggrin И теперь я оч плохая... biggrin Пойду Престону наваляю! biggrin  cool 

happy 
06.11.2017 в 03:00:38, сообщение 857
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Хулиганка!
Так я ж говорила, что хулиганка будет в NW! biggrin tongue А Престон достал со своими минитменами! Рейдеры рулят!  biggrin  happy 
Кстати, советую пройти! Я в восторге от DLC. biggrin 

06.11.2017 в 19:32:43, сообщение 858
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, всем доброго времени и хорошего , солнечного настроения! smile 
Карин, жемчужина Третогорского двора очень мила!   Странное ощущение, где то этот образ я встречала в жизни. В своей реальной жизни. Очень характерная внешность. А так же очень нравится твоя хулиганка из Фоллаут. Мне всегда нравятся фактурные и гибкие персонажи. Гибкие в плане придания им большое количество образов.У тебя она именно такая. Ей идет и Мерилин ( Норма Джин)  и вот как здесь хулигканка , этакая горячая штучка. smile 
Что касается работ Славы и Тохи, увы мне наверное не дано сделать даже что то близкое к ним. Увы. sad  Мне не хватает таланта , да наверное и мой компьютер не потянет . Всегда смотрю с восхищением на ваши работы. Мне они очень нравятся. Ритуль, а у тебя персонажи очень своеобразные, у тебя свой неповторимый стиль. Смотрю сейчас на чудесный портрет и думаю, а зачем тебе нужен был цитрус. Мне кажется он придает внешности персонажей какую то кукольность, нереальность. А у тебя персонажи очень живые. smile 
Я же все пыталась создать себе персонажа напарника мужчинку.  Эх , что то реально красивое не получалось. Не возможно в игровом редакторе создать молодого, красивого перса.  Я переставляла массу текстур,  только все равно получались какие то мужланы . Даже пробовала переносить внешность с уже существующих напарников. Не получается увы. Вот сделала себе этакого экзота Ариман Шариф  . Почему Ариман не знаю, а Шариф это любимый актер моей мамы. Вроде Омар его зовут. biggrin 
Вот он Шариф напарник , мужлан , грубиян и нежносердечный поклонник Хелли.

Кстати в  реальной жизни гопники и грубияны бесят.
А вот это костяной парень. То ли Иорик ( наверное бедный из Шекспира) то ли Джорик . Он костяной и очень верный , скачала его и не жалею. он каким то странным образом не надоедает. Все время рядом , молчалив, верен а что еще нужно?

06.11.2017 в 19:53:23, сообщение 859
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Santiya, Спасибо Саша! Тебе тоже хорошего дня и настроения!
Очень ценю твое мнение! И это правда, Филиппа очень характерная! Ну вот не знаю, очень она мне нравится как чародейка. Такая хитрая змея. biggrin 
Вот я тебе скажу, вот просто не могу вцепится в один образ. wink  Вот только сейчас, как то мне большего всего нравится образ такой хулиганки.
+ После прохождения DLC NW, ну просто невозможно быть хорошей героиней! Так всем этим прониклась.  biggrin
Ну и Гейдж - просто душка...  cool  happy 

Цитата Santiya ()
Вот сделала себе этакого экзота Ариман Шариф
Очень харизматичный мужчинка! Люблю такую восточную внешность! smile 

06.11.2017 в 20:42:14, сообщение 860
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
roksa,  Карин, когда играла в Ведьмака ( я и сейчас играю в него, но с перерывами) меня  в игре очень расстроило как ослепили Филлипу. Если не ошибаюсь во второй части игры. Меня стал раздражать шизик Радовид . Наверное самый отвратительный персонаж . Унизить и ослепить ту , которая его воспитала. Отплатил злом. Я понимаю ложа чародеек, борьба за власть. Но все таки. Да и сама Филлипа еще та стервочка , но сам поступок. sad  Так что в первом прохождении игры уничтожила Радовида безо всякого сожаления.
Я  сама не прошла дополнение  DLC NW. У меня игра жутко  лагает в нем. Как то пропатчила игру и все. Стали жуткие тормоза. Хотя , стоит попробовать пройти. Кариш, вот последний скриншот как плакат получился. Она на нем такая атмосферная. smile 
Шариф получился у меня каким то разгильдяем. У меня стоит плагин на дополнительные реплики для напарников. Вот всю дорогу он идет и говорит всякие грубости. Я ему поставила брутальный голос в конструкторе.  biggrin 
Такой вот хам получился.
В Иорик он другой. Молчаливый . Установила себе плагин на дополнительные подземелья . Этакий хоррорный , подземный Скайрим. Боюсь играть ночью. smile  Вот такая там ужасная атмосфера.
06.11.2017 в 21:05:23, сообщение 861
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Santiya, да. Она хоть и была змеюкой, но блин, даже такие как она не заслуживают такого наказания... Очень жестоко... sad

Цитата Santiya ()
Кариш, вот последний скриншот как плакат получился. Она на нем такая атмосферная.
Спасибо Саша! biggrin

Саш, ты пробовала поставить ENB? surprised Честно, у меня тоже лагало ужасно... Поставила ENB, прописала строку для текстурок и все пошло как по маслу, лагов практически нет, только в городе, но они пару секунд. wink

Цитата Santiya ()
В Иорик он другой. Молчаливый . Установила себе плагин на дополнительные подземелья . Этакий хоррорный , подземный Скайрим. Боюсь играть ночью. Вот такая там ужасная атмосфера.
Ой, я бы тоже боялась... Проходила NW и иногда подскакивала на некоторых моментах... Да и вообще не люблю хоррорные игры... biggrin  Но Фолл могу играть. biggrin

06.11.2017 в 22:31:55, сообщение 862
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата Santiya ()
Ритуль, а у тебя персонажи очень своеобразные, у тебя свой неповторимый стиль. Смотрю сейчас на чудесный портрет и думаю, а зачем тебе нужен был цитрус. Мне кажется он придает внешности персонажей какую то кукольность, нереальность. А у тебя персонажи очень живые.
Cпасибо,Саш.)Он вроде должен исправлять кривизну и угловатость моделей голов.а потом как-то я увидела скрин,на котором этих самых углов и неровностей у цитруса больше,чем у ванили.Ну и некоторое время назад решила забросить цитрус и попробовать перенести её пресет на обычную голову.Ну и губы новые сделала.



Цитата
Вот сделала себе этакого экзота Ариман Шариф  . Почему Ариман не знаю, а Шариф это любимый актер моей мамы. Вроде Омар его зовут. 
 
Отлично выглядит happy

Цитата
только в городе, но они пару секунд
Жизненно .Вроде и 59-60 -и 45-40 местами за город и внутри помещений. с разными модами,вроде текстур/enb,травы. А как зайдешь в город,так сразу 19 фпс. wacko
07.11.2017 в 00:22:49, сообщение 863
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, расставил все по полочкам! biggrin 
Ну да, Филечка - змеючка, очень редкостной породы. Излечится от её яда невозможно. biggrin  biggrin  biggrin 
Шуточки... tongue  Ну хз, она мне нравилась, нравится и будет нравится. biggrin Что то в ней такое есть... Даже описать не могу. wink Кстати, на вики пишуть что она погибла при гонении на чародеев и её назвали "святой мученицой Филлипой". Насколько это правда? wacko

Ну, как бы там ни было, она всегда будет Жемчужиной... biggrin 
07.11.2017 в 22:17:13, сообщение 864
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Мафиози... shades 

08.11.2017 в 00:30:05, сообщение 865
Offline
Локализатор
Исследователь
65 постов
08.11.2017 в 00:41:59, сообщение 866
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
09.11.2017 в 02:05:01, сообщение 867
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
...
10.11.2017 в 03:16:33, сообщение 868
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Кто тут босс?... biggrin 

10.11.2017 в 12:45:55, сообщение 869
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Да!... Хто тут босс!!??
Не понятно еще?... biggrin  tongue 

10.11.2017 в 19:23:06, сообщение 870
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Беседка,.. нафига?..
Потому что 



P.s порою srwe выбешивает просто.Потратила два часа что бы переснять рандомную вид у моря и нифига не получилось.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.