Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
15.10.2017 в 17:00:45, сообщение 796
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
15.10.2017 в 23:30:56, сообщение 797
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Джеральдина...

16.10.2017 в 21:06:20, сообщение 798
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
...


20.10.2017 в 13:06:08, сообщение 799
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Похоже весьма!
Точно! biggrin Как один в один! biggrin 

Красотка Камалия...
20.10.2017 в 18:44:10, сообщение 800
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
20.10.2017 в 19:51:23, сообщение 801
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
а говорят что все на одно литСо!
tongue 

Misa, красивый скрин! smile 

Я просто не могу перестать менять лицо и прическу... wink 

20.10.2017 в 21:14:17, сообщение 802
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата roksa ()
Misa, красивый скрин!

Спасибо,Карина.)Это я pathos с stlm alt совместила.

Цитата
Я просто не могу перестать менять лицо и прическу
У меня это больное место в фолле и скае.  Среди кучи причесок для гг подходит только  единицы.Остальные либо торчат во лбу  в некоторых местах,либо смотрятся нелепо.
А твоей многие хорошо подойдут)
ZLoY_Stalk, Красиво,очень мягкие цвета и сама картинка.)

P.s что-то игры все поднадоели ,нужно что-то новое wacko Поскорей бы AC вышел уже.
20.10.2017 в 23:11:00, сообщение 803
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Чорд! и на кой ляд я сегодня с утра час убила макияж наводя и волосы укладывая!
Что бы потом нацепить капюшон? surprised  wacko  biggrin 

Цитата Misa ()
У меня это больное место в фолле и скае. Среди кучи причесок для гг подходит только единицы.Остальные либо торчат во лбу в некоторых местах,либо смотрятся нелепо.А твоей многие хорошо подойдут)
Ей не идут слишком длинные волосы. А вот такие стильные короткие... surprised  happy 

Цитата Misa ()
что-то игры все поднадоели ,нужно что-то новое Поскорей бы AC вышел уже.
Дааа, это будет улет! Да еще й в Египте... Обожаю древний Египет... happy 

21.10.2017 в 01:26:21, сообщение 804
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Египет эт конешн здорово! а вот сам АС..хд! Посмотрим! вообще то я АС как начал с первого, про Альтаира так и не пропускал ни одной игры, -Альтаир, потом трилогия с Эцио Аудиторе просто класс! Потом прошел АС 3 та что про индейца, тоже понравилась , хоть и нудновата уже, потом был великолепный Assassin’s Creed IV Black Flag, его проходил на 3_й плойке, как раз тогда купил дочка попросила приставку и именно этого ассасина, ну и я заодно прошел его (а еще заодно the last of us -офигенная вещь! , 5 гта -тогда еще на компах ее не было, и еще разные сонькины эксклюзивы..) А вот уже Unity начал и..так и не закончил..все! для меня на нем серия АС спеклась! а такие части как Роуг и Синдикат даже не пробывал. Ну на это игипетское творение посмотрим конешн но..чуда я не жду!))
Мда, а я хотела играть девушкой ассасином... Начала с Assasin's Creed Liberation... Потом играла AC: Black Flag (ох уж эти пираты! happy ). В общем, игра прикольная! happy 

Я - Императрица...


21.10.2017 в 13:36:00, сообщение 805
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
а-а! да точно, было еще и такое..-вродь если не ошибаюсь приставочный порт на пк...
Ага! biggrin Очень понравилась игра. happy 

Мужчины были ослеплены... happy 

21.10.2017 в 19:49:11, сообщение 806
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Давненько не брала я в руки шашек.. smile  А всему виной наверное моя безалаберность и разгильдяйство. Я не могу взять себя в руки и пройти игру Скайрим или Фоллаут 4 . За столько лет я умудрилась эти игры не пройти. wacko  biggrin  Ребят, все время с восторгом гляжу на ваши потрясающие скрины. Вот решилась хоть что то залить сюда. smile
21.10.2017 в 19:57:34, сообщение 807
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Santiya, рада вас снова видеть! А то пропали вы Саша куда то. smile

Мда, второй день играю и уже научилась делать .esp файлы на внешность NPC. surprised 
Во как МакКи изменила. happy 

21.10.2017 в 20:12:26, сообщение 808
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
..пропал фолл!
Здрасте, я ж его не уничтожаю, а меняю в лучшую сторону! biggrin

Или тебе нравятся ванильки? biggrin  wacko Так ты это, не стесняйся, я и тебе что то сбацаю, если хочешь. happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
колоритный мужиГ..
Которого прибила бы! angry 

21.10.2017 в 20:12:34, сообщение 809
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
roksa, Карин, давай на ты. Ну очень прошу. smile  Мы же не в Смольном институте благородных девиц. Хотя если честно я сожалею об этом. Мой любимый девятнадцатый век. Иногда мне он снится. Девятнадцатый и начало двадцатого. Да, были времена. Как сказала Фаина Раневская,- " Все прекрасное осталось в девятнадцатом веке."  В чем то она права. smile
Кариш, а вообще потрясающие скриншоты здесь у всех ребят. Мне нравится иногда угадывать, а что хотел автор передать . Какой  вкладывал смысл.  Вот наконец и ты стала играть в Фоллаут, значит будут и еще интересные работы.  Мак Ки получился интересным, я делала из него образ Индейца. Если не затерла, то постараюсь его заскринить. smile  К сожалению не получилось в четвертом Фоллауте сделать самой напарника. wacko
Вау, Слав привет! smile  Пока писала Карине ты успел залить новый интересный скрин. А насчет прохождения игр. Так я максимум проходила Скайрим до 30го уровня. А Фоллаут 4 после энного патча у меня стал подвисать. sad
21.10.2017 в 20:21:02, сообщение 810
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Карин, давай на ты. Ну очень прошу
Хорошо, договорились Саш! smile

Цитата Santiya ()
Кариш, а вообще потрясающие скриншоты здесь у всех ребят. Мне нравится иногда угадывать, а что хотел автор передать . Какой вкладывал смысл. Вот наконец и ты стала играть в Фоллаут, значит будут и еще интересные работы. Мак Ки получился интересным, я делала из него образ Индейца. Если не затерла, то постараюсь его заскринить. smile К сожалению не получилось в четвертом Фоллауте сделать самой напарника.
Спасибо тебе! biggrin
Я помню еще давно играла четвертый Фолл, еще на 1.8 пачте. wacko Прошла тоже не до конца. Вот очень понравилось DLC Nuka World. Была в восторге от него! И компаньон-рейдер... Ммм, тоже очень он мне понравился... happy
Вот на Нексусе есть моды на напарников, но мне захотелось сделать свою уникальную внешность для спутников, ну и понеслась... biggrin
Могу кому то из вас что то "сбацать". smile  smile

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.