Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
24.08.2017 в 19:22:25, сообщение 706
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, твоя тоже как всегда красотка! happy 

24.08.2017 в 19:33:02, сообщение 707
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов

Пол дня устанавливается ведьмак,это какая-то жесть ._..
Цитата roksa ()
Давно надо было уже к нам присоединится Ритуль.
Вэлком вэлком

Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну! Как говориться..-Вэлком!)))

Спасибо.)Слишком уж затянул mea,потом hss.А до того же ac ещё несколько месяцев как и до нового tr .И в ближайшее время ничего особо интересного и не выходит ,как по мне.
24.08.2017 в 20:31:21, сообщение 708
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Misa ()
Спасибо.)Слишком уж затянул mea,потом hss.А до того же ac ещё несколько месяцев как и до нового tr .И в ближайшее время ничего особо интересного и не выходит ,как по мне.
Вот меня очень сликом затянуло в TW3... И вот я оттуда уже сколько времени вылезти не могу... biggrin

Нуууу, теперь я думаю кто то из вас хочет модики на TW3, что то или кого то изменить, реколорнуть и тд. biggrin Спрашивайте, не стесняйтесь, тётка Карина сделает все в лучшем виде. happy

24.08.2017 в 20:43:38, сообщение 709
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk,от xatab 9 начал в час дня ,а сейчас 8 вечера.Может из-за того что установка идет с внешнего носителя ?
И знаешь какой-нибудь reshade с холодными тонами?Типа grita фоловского.



Цитата
Нуууу, теперь я думаю кто то из вас хочет модики на TW3, что то поменять, реколорнуть и тд. biggrin Спрашивайте, не стесняйтесь, тётка Карина сделает все в лучшем виде.

Обязательно спрошу,как раз надо поменять несколько вещей.)
25.08.2017 в 00:03:32, сообщение 710
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Misa, Ритуль, попробуй Pathos ReShade. Очень красивый, и я надеюсь он тебе подойдет. smile 

Хз, но эти двое...

25.08.2017 в 00:18:39, сообщение 711
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Рита с решейдом не все так однозначно, есть пресеты под ванильное освещение, которыми я и больше всего люблю пользоваться, а есть под всякие моды на освещение..тут уже нужно смотреть на свой цвет фломастеров. а вообще по сабжу для меня есть только один комфортный и играбельный пресет именно для игры и скринов..все остальные ТОЛЬКО! для скринов..но это опять таки- чисто цвет фломастеров!)

wacko Долго придется повозиться видимо.
Цитата roksa ()
Ритуль, попробуй Pathos ReShade. Очень красивый, и я надеюсь он тебе подойдет.

Спасибо.Завтра как раз гляну.

25.08.2017 в 01:20:28, сообщение 712
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Скрин красивый-обалденный! ..НО! противоречит сам себе по смыслу - Император держал чародеев в черном теле буквально! очень он их недолюбливал (эт оч мягко сказанно! в этом он был не лучше Родовида) за то что когда то один из них сделал из него Йожа из Эрленвальда! А конкретно мисс Виго он не спалил за ее участие в Ложе только потому что та была сестрой Анютки имхо .Но смотряться да!
Да, несостыковочка, но блин, смотрятся клёва они оба! :3

Конечно не спалил... Генриетта бы просто напросто уничтожила его... А она может... O.o И плевать она тогда б хотела на то, что Туссент вассал Нильфгаарда. :P

Ох ты ж господи... Так эти короли и императоры не любят их... Ладно уж чародеев, но чародеек? surprised
Ну оглянись же ты Эмгыр, блин! Посмотри на неё как на женщину!!! (хотя на скрине все так и есть :3) Вот какая красотка Виго!!! Прям императрицей классной стала бы! :3 surprised

25.08.2017 в 02:49:16, сообщение 713
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну на самом деле Анютка императору может только соли на..хм..одно место насыпать!)) не более!Нильфгард ей и близко не по зубам! а насчет Фрингильи..мне она понравилась очень и в саге она гораздо более значимый персонаж чем Трисс, жаль только что Рэды ее такой..посредственной изобразили! в книге это была шикарная зеленоглазая красавица!
Так думаешь? Значит плохо Анютку нашу знаешь. biggrin  tongue

Дааа, она мне тоже нравится, хотя она и тут ничего такая... Очень даже видная женщина. Он как Эмгырушка заглядывает.... happy


Жаль только что в игре мы её видим дважды, если не ошибаюсь... А так, может бы и сделали мод на неё с моим соавтором. :\ (хотя я и так дала ей уже новую шмотку :3)
25.08.2017 в 16:29:24, сообщение 714
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, XD зачем ему знаки ...
25.08.2017 в 16:31:35, сообщение 715
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
ZLoY_Stalk, мдааа, он действительно не нормальный...  wacko  А Арвеняха была классной тёткой! Всегда вызывала улыбку. happy 

Мы вот тут думаем мод на Анночку выложить, правда люди что то не очень ценят такие моды. sad 

25.08.2017 в 18:39:31, сообщение 716
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, У тебя тот pathos тоже так выглядел?А то я поставила все моды,которые он требует,и что-то картинка другая.
25.08.2017 в 19:39:59, сообщение 717
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Подобрал себе оптимальный комплект - Remington MSR, FN SCAR-H (Mk 17) и FN Five-seveN.

25.08.2017 в 21:57:30, сообщение 718
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk, А совсем холодных не существует что ли?
25.08.2017 в 22:07:04, сообщение 719
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Misa, Ритуль, поковыряйся в настройка решейда. Этот решейд имеет холодные тона, особенно эффекты:
1. ColorMatrix
2. Emphasize
3. TechniColor (не 2)

+ отключи Tonemap и FilmicPass

Красотка Генриетта позирует для самого Дориана Вилесса... happy  tongue (она так этого хотела... :3)
25.08.2017 в 22:15:53, сообщение 720
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
roksa, Без них картинка слишком яркая и сочная и ту уже дело в индивидуальных настройках reshade видимо.


P.sНенавижу ансель,криворукая программа.Хоть фри камеру теперь нашла.Ещё бы srwe не глючил .
И мод на смену внешность заглючил. Невезет мне что-то..
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.