Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
14.06.2017 в 19:05:13, сообщение 421
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Угумс! ей только и остается рвать момент, а то Йен,.. Фрингилья Виго!?? та еще львица! О_о! -это был вообще красивый и..бурный роман!)) как раз дочитал этот момент..
Дааа, я тоже где то читала, что у Геры с Фрингильей роман был, это вроде еще когда он был в Туссенте. Кстати, Фрингилья кузена Генриетты и она родом из Туссента. smile

Цирилла...
15.06.2017 в 08:47:43, сообщение 422
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Сапковский как мастер, пока не превзойден в умении создать мир , передать атмосферу . Разве что Толкиен. Я не читала ничего похожего, или равноценного . Отличительная его черта , это шутя говорить о серьезном. Отличительная черта дурака ,- это с серьезным выражением лица говорить глупости. smile
В детстве я очень любила читать, брала книгу и читала ее от корки до корки. Даже не умея читать.
А как так, спросите вы. Ответ мой прост- я читала книги разглядывая картинки. Если в книге не было картинок, я ее забывала . Мне она была не интересна . Огромное мастерство, это показать сюжет в одной иллюстрации, и мы будем иметь представление о герое.
Вот и у вас ребята талант. Каждый раз я любуюсь вашими работами. smile Даже как то написала, что если бы Ведьмака иллюстрировал Слава , то издание ушло бы нарасхват. Новое издание . Потрясающие у вас работы. Для меня так  осталось тайной, каким образом вы выстраиваете композицию в игре. Подозреваю, что есть какая то  программа , но главное что есть программа которую не скачаешь, и не установишь. Эта программа,- ваше воображение.
Карина и Слава , продолжайте радовать своими работами. smile
В моем Ведьмаке финал был странным . У меня ведьмак погиб. Цири ушла, Ведьмак погиб.Оказывается нужно в какой то момент поиграть с ней в снежки. Мой Геральд предпочел выпить . Мда.. такой вот у меня Геральд.  Выпилс Цири..И в Туссенте к нему не пришла не одна из его пассий. Почему то.. Видимо так его любили . А умеют ли любить чародейки ? Или это просто им так кажется, иллюзия , Глаз Нехалены и все такое..
Моя Аминат , как старая песня о главном..
15.06.2017 в 08:53:07, сообщение 423
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Большие перевозки. happy


15.06.2017 в 18:24:33, сообщение 424
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Да, для создания постановок мы с Кариной используем програму
Нуу, это скорей модификация к игре, а не программа. smile 

Цитата ZLoY_Stalk ()
А что касается финала..если говорить технически, то хорошая концовка с Цири будет при выполнении 5 ти условий..не лезть в ее разговор с Филлипой и Марго о Ложе, поиграть в снежки, дать ей разгромить лабораторию Авалакха и помочь еще), посетить с ней могилу Скъяля на Скеллиге и что то еще уж не помню. Red_ы сделали варианты
И еще вроде не идти с Цири к Эмгыру, а если пошли то ни в коем случае не берите денег. wink ( +1 балл к Цире Ведьмачке)

Хотя вот что я скажу, я тоже не люблю концовку когда Цири становится имератрицей, у меня концовка была где она Ведьмачка, но увы, если она станет императрицей то сможет много чего изменить... Это лично мое мнение. smile 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Надеюсь будем по мере возможности)) ..и еще раз Спасибо!
Конечно будем! Я вот всегда стараюсь придумать что то классное, но иногда просто идеи кончаются... И да присоединяюсь к Славе, спасибо вам и от меня тоже! happy 

Плохие ребята... tongue  biggrin 

15.06.2017 в 18:32:39, сообщение 425
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Произведения Сапковского просто затянули, очень! Я в свое время читал Толкиена, даже дважды и могу сказать, субъективно конечно, что Сапковский оказался мне ближе, по разным причинам.
Я тоже не сразу подошла к Сапковскому . Один парень посоветовал , тоже с нашего сайта . Год назад я решилась и прошла две части игры . А потом , еще и третью. Потом стала читать книги, ну а теперь.. теперь этот цикл для меня чуть ли не настольные книги.
Слав , что касается отношений Ведьмака с Трисс и Иенн , ну не знаю, мне ближе все равно Шани. Ага, неприметная, добрая Шани. smile 
Трисс и Иенн , они чародейки  и им как я говорила, ненужен он сам, лишь его  мечи и его героическое сердце. Поэтому они и соревнуются, кто из них им завладеет.
А насчет Иенн, ты же помнишь последнее желание . и каким оно было? smile 
А не было бы его..стала бы Иенн так привязана к нему?
Иногда последнее желание и становиться самым ценным..
15.06.2017 в 19:05:20, сообщение 426
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата roksa ()
Плохие ребята..
Карин , а действительно прикольно, плохие ребята и  славный козак  Геральд с оселедцем.. biggrin  victory
15.06.2017 в 19:23:33, сообщение 427
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Карин , а действительно прикольно, плохие ребята и славный козак Геральд с оселедцем
Хехе, спасибочки! А козак с него суперский получился! biggrin
Кстати, этой прически в игре нет, ну а она как бы есть, но её никак не получишь... Я её недавно нашла и с помощью Mod Editor'а использовала эту прическу. wacko

15.06.2017 в 23:01:44, сообщение 428
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ох-ох! здорово правда!)) Ну Карина она мастерица постановок! -я уже говорил это и скажу еще раз. Умница! У меня на это ни терпения ни времени..
Ммм, спасибочки! Рада слышать! happy

Жаль что у тебя нету времени и терпения. wink

Ну очень красивая ножка, Ольгерду понравилась она... biggrin  happy
16.06.2017 в 12:43:16, сообщение 429
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Круг замкнулся,-добавила она, глядя на кисти рук.Змей Уроборос вонзил зубы в собственный хвост...
Слав, а тут как раз есть масса вопросов .
А как повела бы себя Шани в такой ситуации? smile
И да, Иен она к сожалению , судя по ее характеру , горда, высоко ценит себя. Смогла бы она отказаться, кем бы она стала в своих глазах? Слабость, которая разрушила бы ее.
И тут есть ответ,- в "Последнем желании " при первой встрече одна Иеннифер. Потом же другая ,Иеннифер. Есть хорошая пословица, "С кем поведешься." smile  У Геральда хватило силы не подчиниться ей, а  переделать ее. Из развратной, вульгарной . преисполненной гордыни и тщеславия чародейки , выросла душой другая Иенн. Не Геральд стал слабым, тщеславным , подонком, а Иенн выросла до его уровня . И да, он же Ведьмак , не может чувствовать, любить. Ведь так о нем говорили. Здесь Сапковский очень умело вплел в повествование одно правило психологии. Внешняя холодность Ведьмака , давала ему силу не сломаться , не поддаваться на все манипуляции. Да, он просто делал все что просили, но в нем независимости и любви было больше чем во всех чародейках. Он то по сути и умел любить по настоящему. А они первоначально играли, а потом уже стали понимать что заигрались. Они сами научились любить Как Иенн.  Новая Иенн была вырезана из ребра Геральда , можно и так сказать. smile
И да , наверное это просто мое мнение . Но вся суть в том, что любовь творит  чудеса ,- это правда. smile

Ps  И мне нравится пара Иеннифер и Геральд , мне нравится Шани , но Шани не для Геральда. Нет , Ведьмаку нужна такая как Иеннифер . И только такая. Даже Трисс не может с Иеннифер состязаться. Не тот уровень, близко но не то.
И знаешь Слав , Иеннифер и Герадьда связывало даже больше чем любовь.. нечто большее,
Любовь К Цири.  Она как еще одно связующее звено.
Ты прав . Только Иеннифер могла быть рядом с Ведьмаком. Она то ведь тоже сделала его другим, более мудрым , более сильным. smile
16.06.2017 в 16:25:52, сообщение 430
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Santiya, полностью согласна с вами! smile 

А мы тут эта, вина выпили и еще кое что сделали с кем то... biggrin 

16.06.2017 в 17:20:33, сообщение 431
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов








16.06.2017 в 23:55:13, сообщение 432
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ай-яй..а вы там точно девочки с кем то а не ..хм (уж прошу простить меня великодушно)..друг с дружкой?  а то знаем мы про Филлипу)), вся Ложа тихонько в кулачки смеется над ее..ориентацией ))
Ай-яй, как вы могли такое подумать! Нет уж, у нас с Филей был коварный план... Мы его уже осуществили... Репутация одного очень влиятельного человека уже испорчена... surprised  biggrin  happy 


happy 
17.06.2017 в 00:12:24, сообщение 433
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Йошкин Кот! О_о!!!  ..вы што там с мужЫком сотворили?..нимфоманки
Здрасте приехали, так он заслужил такое... Или ты его защищаешь? surprised  biggrin 
Ой, выпью ка я еще раз за такой удачный план... happy 
17.06.2017 в 00:39:45, сообщение 434
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Это называется мужская солидарность!  а то что он тот еще хмырь это уже потом..Главное! мужЫк стал жертвой..бабского беспредела
По сравнению с тем беспределом что он творил, это еще цветочки... happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
ага!..а вот это уже алкоголизмом попахивает!)) в совокупности с сексуальным насилием и откровенным хулиганством над августейшей особой к тому жЫ , ибо сдается мне Вы там не только..репутацию ему подпортили О_о!!!
Ну здрасте, села выпить один бокальчик вина и уже алкоголизм. wacko
Только репутацию и больше ничего, пожалели мужЫка, все-таки с виду он хорошенький... В общем, пусть еще поживет... tongue  biggrin

17.06.2017 в 13:21:37, сообщение 435
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Да , кстати , я почему то думала что Радовида в самой игре уничтожат чародейки. Столько он им крови попортил. Псих. В итоге пришлось уничтожать его Геральду.  Да еще Дийкстру впридачу. Как то получилось Дийкстра вмешался. Не помню, вроде был выбор  . Выбрать Синих Полос, или его. Мне всегда нравились Полосы . В итоге пал Дийкстара от руки ведьмака. smile
Ну а так , было бы здорово если б к примеру Радовида превратили в черепаху и подарили например Золтану Хиваю. А что, Золтан любит животных и птиц, и от черепахи бы не отказался. biggrin
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.