Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
23.04.2017 в 18:17:49, сообщение 286
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Девчонок жалко..это да! я вот даже в своей игре Шеалу в тюрьме не встретил, потому что играл со своей сохранки второго ведьмака, а в нем у меня Шеалу в ее же мегаскопе и раскидало на атомы, и чтобы не было таких и подобных косяков новую игру начал автономную, без синхронизации решений со второго..
Мда, такая вот судьба чародеек... sad

А я ее встретила, так жаль мне ее было... Вся избитая, в крови... Блин, ну почему ее нельзя было спасти. sad

Ой Радовидушка, щас ты поплатишься, за все... angry

23.04.2017 в 18:40:02, сообщение 287
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну все!...дальше детям до шестнадцати!
Может быть... Так как после избиения чародейками, он будет ужасно выглядеть...  surprised  biggrin 

24.04.2017 в 18:15:11, сообщение 288
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Стокгольмский синдром..Хех
Хм, не слышала о таком... biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Fox тож ведьмачит)
Ну и как ведьмачество? biggrin 

А я вот поменяла свою Шепку. Ну как, классная? tongue  happy 

25.04.2017 в 21:18:17, сообщение 289
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Да здравствует Редания!  ..тролль тамошний вообще красавец!- патриот итить))
Без Радовида! biggrin
Неужели тролли стали патриотами Редании? wink

ShadowBoss, оо, сэр Антонио стал Ведьмаком?  happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Побрился, намарафетился, что надо..налимонил  ...Ну что? где там ваша ложа?
  У Ложи сейчас проводиться обсуждение о том, как противостоять бабникам... tongue . Что ж, хотя бы привел себя в порядок... tongue

Хах, Ложа чародеек... Они не сравняться с очаровательной Ведьмачкой...  happy

25.04.2017 в 21:38:50, сообщение 290
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
это напоминает обсуждение мышей о том как противостоять сыру..
Не ну а что, нужно же как то защищаться от таких как Гера... В общем, они придумали очень интересно заклинание... biggrin 
Цитата ZLoY_Stalk ()
_Цири, вот как считаешь? может обменять его хоть на мешок картохи у циркачей?..- все ж пользы больше будет._Погодь менять дядькО Барон..кого то он мне напоминает!..Вот батя приедет мы с этим делом разберемся, ок!
Вот Ума милаха, а тот кто из него выйдет потом - засранец... wink
Да и как его можно обменять на картоху??? Ты что?! sad 

Ой, я все по платьяцам страдаю... Вот как тут опять напялить на себя все ведьмачье и идти сражаться с мужЫками и монстрами? wink 



25.04.2017 в 23:11:10, сообщение 291
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Решил заглянуть в ведьмачий мир, сильно уж все его хвалят, любопытство заело. Понравилось то, что самое обычное задание типа: "У меня тырят бухло, а мне остаются лишь обпивки!" разворачивается в длинный интересный квест. Не понравилось оружие и слабая боевая система. Не учитываются особенности оружия, нет парирования, ударов в спину при удачном заходе. Нет щитов, даже баклера не нашёл пока. Стрелковое слито полностью и среляет... под водой! РУКАЛИЦО. Все мечи одинакового размера и отличаются только формой и статами. Клеймора нет, фламберга нет, больших мечей нет. Шестопёра нет, латников им гонять прекрасно. В общем, смешанные чувства.
Дааа, квесты порой меня удивляют... Давно я так не ржала... biggrin 
Такс, ну если бьешь со спины то урон больше, а по поводу щитов, не проблема! Качаешь модик на Нексусе! Он там щас в топе. Ну, а оружие да, в основном одни мечи, но я нашла еще и топоры и сабли. smile 

Ой ладно, я не разбираюсь во всем этом как надо, но вот в шмотках у меня все норм... biggrin 

26.04.2017 в 22:26:26, сообщение 292
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Тетка Луиза... happy 

27.04.2017 в 23:35:05, сообщение 293
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Тётка хороша, но есть ощущения, что она кусаеццо О_о
Спасибо! :3
Ну да, кусаться мы любим...  biggrin 

Цитата ShadowBoss ()
Немного нежностей.
Ми ми ми, обожаю эту сценку... happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
Угумс!..ключевой момент между прочим..а означает он только одно - Ну все Геральт..ты мой! ..Йен пусть кусает локти..
А у Трисс губа не дура... Боюсь после этого они с Йен уже не будут подругами... biggrin  wink 

28.04.2017 в 12:18:54, сообщение 294
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, всем доброго времени суток. Солнечного настроения! smile
Поскольку эта наша тема становиться довольно таки популярной , то я с удовольствием сюда захожу.  smile  Ибо, ибо.. можно не только посмотреть прекрасные работы . но  и обсудить игры.
Прошла игру Масс Эффект 2 , вчера пренебрегая дневным сном , перед ночной работой, все таки прошла . И сразу с корабля на бал , хочу поделиться общими впечатлениями от игры  .
Начну с плюсов, их много, и о них писали всегда, и на многих форумах. Игра потрясающая , хотя бы тем, что весь мир и все вселенные Масс Эффект не имеют аналогов. С тонкой психологичной тонкостью прописаны персонажи. Хотя получается, что  в Масс Эффет 2 вся команда моей Шепард ( не фамильничаю,( правильней фамильярничаю) в игре , она Санни Шепард)  но принято называть Шепард. Так вот, все члены команды Шеп имеют свою историю . И практически все они , эти истории трагичны в той или иной степени. Команда неудачников, черт возьми! smile  Собрав команду я поняла , что больше в игре делать нечего. Всем кому могла,- помогла, кому нужно было отвесить люлей , отвесила . Плохие наказаны , хорошие , а хорошие как и всегда в жизни , просто хорошие.  Отдала базу  жнецов - подлецов,- Церберу. Выбирая из двух зол, выбрала фашиствующего цербера.  Хотя  куда уж больше. Можно было ее взорвать оказывается. Не подумала , не до этого было , под пулями о великом думать не приходиться. Спасала ребят, и всех  почти спасла. Почему почти, погиб наемник  Заид . Черт ,  а вот было и его жаль. Жаль , тк плечом к плечу стояли и прикрывали ребят, тех,  которые  отходили.  Ну это игра, хотя наверное все наши игры это в какой то мере проверка нам . Тест . Как мы себя покажем в той или иной ситуации. smile Вернувшись на Нормандию , оказалось , что все меня, и мои действия, не одобрили. Кроме Тали , Тали Зора . Она мне предложила соединится.. скафандрами. Мда.. бывает же такое. Хотя Тали Зора это одна из любимых мной персонажей. smile  wink
Ну и пообщавшись с командой, более чем удивили меня реплики Миранды и Джейкоба. Первая посетовав , что  поздно Шепард завербовал Цербер, начала  завидовать Шеп и жаловаться на то , что мол папа все дал ,и внешность и все остальное. Но победила Жнецов не она , а  биотик Шепп . Мда , зависть плохой советчик всегда и везде.
А вот Джейкоб просто ошарашил, - зачем ты, Шеп отдала Церберу базу Жнецов. Ребят, а кто в самом начале моей Шепп пел насчет  Цербера. Кто агенты цербера?
Вот так вот ребята , сказка ложь , да в ней намек. Если вас будет кто то агитировать пострадать за идею. готовьтесь к тому, что  первые плевки от них же и полетят.
Я написала наверное треть своих впечатлений . Начала игру под номером три. Масс Эффет 3.
О ней и о Масс Эффет 2 продолжение напишу в следующем посте.
28.04.2017 в 13:08:09, сообщение 295
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
В продолжение темы,
Слав, ну это потрясающе  "Решение Йен забить болт на ложу и прочее и отправиться к Геральту на фазэнду трескать винище и  расшатывать единорога))"

Если бы ты промолчал , не сказал этого , то наверное эту фразу стоило бы придумать. biggrin
28.04.2017 в 17:56:08, сообщение 296
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
А Енифер органически не перевариваю. Высокомерная стерва, которую хочется при любом удобном случае пробить насквозь мечом. Вот уж сделали тварину, меня аж трясёт. Фыр, фыр, фыр - пошла.
А вот я ее уважаю! Она женщина знающая себе цену, которая никогда не будет ни перед кем отчитываться, особенно перед мужчиной!  tongue  А Трисс, да, милая девушка, но мне кажется она немного мягкая... В общем и Трисс и Йен классные! smile

Цитата ZLoY_Stalk ()
Только теткО Fox правильная и честная чародейка!
Цитата ZLoY_Stalk ()
зы..и кстати тоже с замечательным "характером" правильного размера!
Ага, ну да ну да, характером Фили небось.. biggrin  Кстати не только тетка Фокс! happy

ShadowBoss, а я бы не простила... tongue

Мадам Белатра тоже правильная чародейка! Умная и немного властная женщина. tongue

28.04.2017 в 21:43:47, сообщение 297
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
Эт я спросонья завернул!)) Интересное мнение о 2 масс эффекте, -я же говорил..-здоровская вещь просто обязательная к прохождению!

Слав, если б  все так заворачивали. smile
Насчет вещи , да она здоровская как ты говоришь, но наверное как платформа к вещи. Я понимаю, что многие фаны со мной не согласятся , но все таки. Первое, не развита система торговли . Ребят, зачем нужно открывать новые галактики и вселенные,  если кроме как зондирования планет в их по сути нечего делать? Если было можно в игру внести элементы ГПК ( Корсары. Славная сага , Город Затонувших Кораблей)  эта игра у меня стоит лет шесть на рабочем столе и входит в разряд обязательных к прохождению игр. Так вот, в корсарах развита ,не только присутствует, реальная карта той эпохи. Отношения между государствами ,  развита система купил- продал. А почему бы в Масс Эффекте  не сделать галактики интерактивными?  Поясню, нападения вражеских кораблей, радомные встречи, миниквесты. В общем , простор для деятельности разрабов был. Но к сожалению его не использовали.
Единственная игра в которой соотношение графики, геймплея,- сто процентов. Это последний Ведьмак. Скайрим я так и не прошла. о чем игра? Непонятно. Это у меня как поле для реализации творчества. Может пройду все таки, но не обещаю . Квестовая составляющая в Скайриме средняя. В Обливион была интересней. А в Морровинде более чем.
Что касается Иен. Ребят, а знаете почему Иен такая стервозная? Есть одна вещь, о которой Анжей Сапковский упоминает в повести "Последнее желание." Иен, горбунья.  Горбунья ,которая с помощью магии избавилась от этого недостатка. Но исправить свою суть магией нельзя. от этого ее комплексы , которые она прикрывает вуалью властности, стервозности, грубой сексуальности. А по сути, легко ранимая , слабая женщина. Ведьмак догадался кто такая Иен, и Иен об этом узнала, прочитала в его глазах.  Вот и все. smile
Трисс обыкновенная добрая , чудная девушка. Которая ищет любви.  А я открою вам секрет, мужчины , все чародейки будь они хоть сто  раз всесильными, не  могут найти и сотворить одного чуда ,- любви. И ищут ее и в играх и в жизни. smile
28.04.2017 в 21:50:48, сообщение 298
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата roksa ()
Мадам Белатра тоже правильная чародейка! Умная и немного властная женщина.
  Она Не только умная и властная , она еще и удивительно красивая женщина! smile
28.04.2017 в 22:06:07, сообщение 299
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата Santiya ()
Она Не только умная и властная , она еще и удивительно красивая женщина!
Она польщена и говорит вам огромное спасибо! smile 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Не-е..у Fox свой "характер".. она от макушки до пяток вся такая.."характерная"!
Ааа, ясно, могу сказать характер у нее хороший.  biggrin 

Ложа Чародеек это наше все. Да здравствует магия и чародейки! happy  biggrin 

28.04.2017 в 23:54:19, сообщение 300
Offline
Проверенный
Мастер
478 постов
Цитата ShadowBoss ()
Даааа, райский уголок
Ага, двери то открыты, но денежку никто не отменял... tongue 

Блин, как долго я мучалась с квестом где Миранда погибает... Вроде и все условия выполнила, но она все равно умирала... А загвоздка была в том, что я не перенесла сохранки из МЕ2... Кароче поменяла значения в редакторе сохранок и Миранда осталась жива. wacko  wink 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.