Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 102 из 107«12100101102103104106107»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
roksaДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:05:23 | Сообщение # 1516
Мастер
Статус: Оффлайн
Santiya, да. Она хоть и была змеюкой, но блин, даже такие как она не заслуживают такого наказания... Очень жестоко... sad

Цитата Santiya ()
Кариш, вот последний скриншот как плакат получился. Она на нем такая атмосферная.
Спасибо Саша! biggrin

Саш, ты пробовала поставить ENB? surprised Честно, у меня тоже лагало ужасно... Поставила ENB, прописала строку для текстурок и все пошло как по маслу, лагов практически нет, только в городе, но они пару секунд. wink

Цитата Santiya ()
В Иорик он другой. Молчаливый . Установила себе плагин на дополнительные подземелья . Этакий хоррорный , подземный Скайрим. Боюсь играть ночью. Вот такая там ужасная атмосфера.
Ой, я бы тоже боялась... Проходила NW и иногда подскакивала на некоторых моментах... Да и вообще не люблю хоррорные игры... biggrin  Но Фолл могу играть. biggrin

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 06.11.2017, 21:06:00

MisaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:31:55 | Сообщение # 1517
Искусник
Цитата Santiya ()
Ритуль, а у тебя персонажи очень своеобразные, у тебя свой неповторимый стиль. Смотрю сейчас на чудесный портрет и думаю, а зачем тебе нужен был цитрус. Мне кажется он придает внешности персонажей какую то кукольность, нереальность. А у тебя персонажи очень живые.
Cпасибо,Саш.)Он вроде должен исправлять кривизну и угловатость моделей голов.а потом как-то я увидела скрин,на котором этих самых углов и неровностей у цитруса больше,чем у ванили.Ну и некоторое время назад решила забросить цитрус и попробовать перенести её пресет на обычную голову.Ну и губы новые сделала.

Цитата
Вот сделала себе этакого экзота Ариман Шариф  . Почему Ариман не знаю, а Шариф это любимый актер моей мамы. Вроде Омар его зовут. 

Отлично выглядит happy

Цитата
только в городе, но они пару секунд
Жизненно .Вроде и 59-60 -и 45-40 местами за город и внутри помещений. с разными модами,вроде текстур/enb,травы. А как зайдешь в город,так сразу 19 фпс. wacko

ShadowBossДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:40:08 | Сообщение # 1518
На все руки мастер
Santiya, спасибо, мне твои персонажи тоже всегда нравились.

Цитата Santiya ()
Вот сделала себе этакого экзота Ариман Шариф

Меня тоже недавно потянуло на шоколадную экзотику. Сам не знаю, почему так о_О

ZLoY_StalkДата: Вторник, 07.11.2017, 00:10:26 | Сообщение # 1519
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Santiya, да. Она хоть и была змеюкой, но блин, даже такие как она не заслуживают такого наказания... Очень жестоко...
Филиппа Эйльхарт...просто далеко не все о чем стоило бы упомянуть  факты...
очень талантливая и могущественная чародейка из высшего эшелона по мастерству, лучшая и лубимая ученица Мэтра магии Тиссаи де Врие (которая была так же учителницей и наставницей Йеннифер) ,  входила в Капитул -высший орган власти,  вместе с Вильгефорцем, Йеннифер и еще тремя магами была членом Совета Чародеев -это что то типа нижней палаты парламента. Была советницей короля Редании Визимира, отца Родовида. По факту правила Реданией заручившись через постель поддержкой шефа разведки Дийкстры, с младенчества унижала Родовида и издевалась над ним попирая его августейшее нездоровое самолюбие. Именно Филлипа создала заговор и подняла Бунт на Таннеде, где по сути был уничтожен Капитул Чародеев и пролилось море крови,  Тиссая де Врие сказала об этом-ты была моей лучшей ученицей теперь я тебя ненавижу..и написав письмо с извенениями перед людьми за то что воспитала это исчадье ада вскрыла вены..Филлипа создала Ложу, но не с целью магии а по сути она была королевой этого собрания, где она решала судьбы королевств! она шла по трупам по горам трупов..она убила короля Редании Визимира, став регентом, она подослала убийц к Дийкстре когда тот узнал правду и ибо был патриотом Редании не приемлил этого и стал опасен..она диктовала свои требования относительно Цири..Вообщем писать можно долго, легче прочитать книжную сагу, но! по шкале эдаких злодеев, как по мне тот же Вильгефорц это так..мелкий пакостник!) Филь вот фигура!-эта тетя наворотила таких дел..что дух захватывает! и если бы не она..вообщем то когда Родовид ее ослепил, это уже вольная трактовка Рэдов, это она еще хм..легко отделалась, и причем тут же как только Геральт ее освободил и она вынуждена была ему помочь с Охотой начала возраждать Ложу с собой во главе и гнуть пальцы на Цири..
это я еще очень мало сказал!)))

Но! как бы то ни было, не было бы Филь не было бы и этой истории!

зы.Саша спасибо за оценку нашего скриноблудия!

roksaДата: Вторник, 07.11.2017, 00:22:49 | Сообщение # 1520
Мастер
ZLoY_Stalk, расставил все по полочкам! biggrin 
Ну да, Филечка - змеючка, очень редкостной породы. Излечится от её яда невозможно. biggrin  biggrin  biggrin 
Шуточки... tongue  Ну хз, она мне нравилась, нравится и будет нравится. biggrin Что то в ней такое есть... Даже описать не могу. wink Кстати, на вики пишуть что она погибла при гонении на чародеев и её назвали "святой мученицой Филлипой". Насколько это правда? wacko

Ну, как бы там ни было, она всегда будет Жемчужиной... biggrin 

ZLoY_StalkДата: Вторник, 07.11.2017, 00:48:18 | Сообщение # 1521
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Кстати, на вики пишуть что она погибла при гонении на чародеев и её назвали "святой мученицой Филлипой". Насколько это правда?
я хд что там пишут на вики не читал мне без надобности..имхо это вики пишут студенты кафедры прикладной-нетрадиционной штакетно-заборной литературы biggrin , не удосужившиеся даже ознакомиться с первоисточником..но! счас так модно! и в СМИ и во всем остальном! 
по Сапковскому в конце Саги Филь будучи по факту королевой Ложи напару с подругой Шеалой...ПРИКАЗАЛА!!!  явиться Йен и Цири еще измученных и изможденных, Геральт только освободил Йен из плена Вильгефорца и только они нашли все друг друга и казалось бы вот оно счастье..семья..однако! Йен была несмотря на то что была против не могла не подчиниться, против Ложи с Филь во главе она в одиночку не могла идти..На собрании Филь решила выдать Цири за Ковирского пинца и тд..Йен попросила отпустить их увидиться с ведьмаком перед расставанием (опять!!!) Филь дала согласие только из-за неотплаченного ей перед ведьмаком долга НО! отпустила Йен и Цири под присмотром надсмотршицы по сути...кого? Трисс Меригольд!! хорош поворот?)) вообшем к делу ..на подъезде к Ринде там случился погром ну а дальше..ведьмака и Йеннифер оба присмерти забрала Цири на остров Яблонь, сама ушла путешествовать по пространству -времени а Меригольд..осталось развести руками. На этом сага кончается! Дальше игры от Рэдов а в них мы все историю Филь знаем!)) Так в каком месте она умерла?))) 
зы есть в саге момент когда действие происходит как бы в далеком будующем.. время когда имена всех этих героев обрасли легендами, вот там что то такое упоминается, но дай бог памяти с оговоркой о не совсем достоверности! легенда же! поэтому утверждать что именно так..вики! lol 

-Йен..я тут такое про нас в вики прочитал! О_о..
-Ох Геральт..шершавые пятки Лебеды! не читал бы ты эту ..литературу!!! smile 

зы..а Филь я тоже люблю! "характер" вот и все такое! ..прост я знаю для себя КТО!!! эта тетя на самом деле!

ShadowBossДата: Вторник, 07.11.2017, 14:18:52 | Сообщение # 1522
На все руки мастер

Парочка.

ZLoY_StalkДата: Вторник, 07.11.2017, 20:13:35 | Сообщение # 1523
На все руки мастер
Туссент

roksaДата: Вторник, 07.11.2017, 22:17:13 | Сообщение # 1524
Мастер
Мафиози... shades 

Фролоff_007Дата: Среда, 08.11.2017, 00:30:05 | Сообщение # 1525
Исследователь

Некоторые мои работы можно найти {{здесь}}
Мой бложик. Здесь может быть тот мод, который вы искали всю жизнь.

MisaДата: Среда, 08.11.2017, 00:41:59 | Сообщение # 1526
Искусник

ZLoY_StalkДата: Среда, 08.11.2017, 04:29:12 | Сообщение # 1527
На все руки мастер
Фалька

ShadowBossДата: Среда, 08.11.2017, 18:12:50 | Сообщение # 1528
На все руки мастер

Ключ от города отжали.

ZLoY_StalkДата: Среда, 08.11.2017, 19:10:45 | Сообщение # 1529
На все руки мастер
Foll

roksaДата: Четверг, 09.11.2017, 02:05:01 | Сообщение # 1530
Мастер
...

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 102 из 107«12100101102103104106107»
Поиск: