Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 385 из 404«12383384385386387403404»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Оффлайн
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

novi4ekДата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:06:45 | Сообщение # 5761
Исследователь
цитата от Ridart - [Мне до лампочки ваше мнение! У меня своя цель! А вы мне не публика! И заботится о вас я не намерен] WTF ?
ну и бред wacko , не интересует мнение людей , а тогда к чему те низко качественные скрины были залиты ? - чтоб мы с тобой поплакали на твой офисный пк ? это не самая оптимизированная игра и со своим ведром с болтами ты не передашь игровую атмосферу ни в коем случае , или попазорится хотелось ? , вобщем своей цели ты добился - Я понял , что не все могут оценить графони от Бориса Воронцова - ну и ладно , я и в игре что то красивое найду

Сообщение отредактировал novi4ek - Воскресенье, 26.02.2017, 08:17:29

RidartДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:48:07 | Сообщение # 5762
Искусник
Теперь каноничный Жнец

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:52:53 | Сообщение # 5763
Искусник
Моя Азония-дубль 2

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

SantiyaДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:13:39 | Сообщение # 5764
Маркиза де Ларнэ
Цитата ZLoY_Stalk ()
А на этом сайте есть модераторы?

Отвечаю, модераторы есть. smile
Ну и   цитата от Ridart - [Мне до лампочки ваше мнение! У меня своя цель! А вы мне не публика! И заботится о вас я не намерен]

Какая у вас цель? Чтоб ушли люди с форума? Или ее скрытый смысл даже вы сами не  можете постичь?
В любом случае, я советую вам относится с уважением к другим пользователям .  И не флудить не устраивать срач.
С уважением ко всем, модератор форума.

БарсДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:23:47 | Сообщение # 5765
Босс
Ridart, от ваших скринов скорого глаза кровоточить будут. biggrin  Мир дружба жвачка всем короче, не кусякайтесь. tongue А мы между тем гробницу даэдры оскверняем. biggrin 

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 27.02.2017, 13:24:42

DenchikskyДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:50:18 | Сообщение # 5766
Исследователь
Всем хорошего настроения!

Трудно быть человеком...и это-сущая правда. Б.Стругацкий

RidartДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:10:59 | Сообщение # 5767
Искусник
Это мой последний скрин

А я ухожу. Признаю что был не прав. Прощайте.

ZeonmatrixДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:34:45 | Сообщение # 5768
Покоритель глубин
Цитата claw84 ()
ZLoY_Stalk, хорошая мысля. Пожалуй я тоже свалю с этого форума. Пусть этот дебил Ridart, тут один сидит и спамит свои уродские скрины сколько угодно.

Цитата Santiya ()
Какая у вас цель? Чтоб ушли люди с форума?

Маркиза, вы предыдущие сообщения не читаете или не считаете их оскорбительными?
Назвать дебилом - это нормально? И вы поддержите такое отношение к пользователям?
Сначала истеричка пожаловалась, потом оскорбительную награду повесили, теперь нового изгоя нашли. Фотки видите ли не понравились ... Каждый по своему видит Скайрим.
Зачем сразу бить по рукам?
С уважением!

novi4ekДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:51:15 | Сообщение # 5769
Исследователь
не помню были тут мои скрины или нет , но на главной места нет - так что здрасти zorro

roksaДата: Вторник, 28.02.2017, 00:49:24 | Сообщение # 5770
Мастер
Ребятки, давайте жить дружно! smile 

Сабрина Глевиссиг

SantiyaДата: Вторник, 28.02.2017, 08:54:50 | Сообщение # 5771
Маркиза де Ларнэ
Цитата Zeonmatrix ()
Маркиза, вы предыдущие сообщения не читаете или не считаете их оскорбительными?

Я считаю все сообщения оскорбительными, которые касаются личности любого из пользователей. Кто бы он не был. Точнее все сообщения которые унижают права и достоинство пользователя.
Для выяснения отношений существует личка.
Вслед за ребятами повторюсь ,
Давайте жить дружно. smile

claw84Дата: Вторник, 28.02.2017, 09:39:30 | Сообщение # 5772
Мастер
Цитата Ridart ()
А я ухожу. Признаю что был не прав. Прощайте.
Ну вот. sad Интерфейс со скринов убрал и текстуры нормальные достал, только начался творчесский рост artist и ушёл    Зря мы так погорячились. weep Ведь на фоне скринов Ridart, мои выглядят ещё краше  cool
Знаете ли вы, сколько оскорблений и критики мне пришлось вынести прежде чем я стал нормально фотографировать?   bash  Зато теперь люди мне говорят, что у меня охрененные фотографии и даже столичные фотографы признают это.  king     

Хотя я сам считаю, что мои фото пусты и банальны  sad

мой блог с модами для Скайрима

Сообщение отредактировал claw84 - Вторник, 28.02.2017, 09:43:18

БарсДата: Вторник, 28.02.2017, 10:24:52 | Сообщение # 5773
Босс
claw84, Паш ну у каждого свои виденье скайрима, следовательно и разные скрины у всех, я лично считаю что в нашей теме плохих работ нету. smile  Я сам начинал с таких скринов, только потом я разобрался как меню убрать, как вид камеры поменять. Ну а когда обновил железо уже и до ENB добрался. smile  Вообщем мир и дружба всем! smile

Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 28.02.2017, 10:27:57

Frau_MullerДата: Вторник, 28.02.2017, 11:40:39 | Сообщение # 5774
Исследователь

Странные стулья

кровати

горшки с цветами wacko

claw84Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:02:31 | Сообщение # 5775
Мастер
Барс, да я не против скринов, я же говорил, я против спама сообщений с одной картинкой на пост и по 100500 штук в день подряд. У меня же на почту приходят письма с уведомлением о новых сообщениях на форуме и это неудобно получается.
А мои первые скрины выглядели примерно вот так

мой блог с модами для Скайрима

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 385 из 404«12383384385386387403404»
Поиск: