Путешествие TES:Skyrim: #45 - Дельфина, Клинки / Угрозы и уважение.
17.05.2015 93 Автор: MaxJustST

Путешествие TES:Skyrim: #45 - Дельфина, Клинки / Угрозы и уважение.

Путешествие длиною в жизнь нашего персонажа в холодный, жестокий и безграничный мир The Elder Scrolls: Skyrim.
Отыгрываем мы роль безжалостного убийцы и вора эльфа по имени Локи, смотрите что из этого вышло...
Аватар GarryTull
GarryTull в 21:37:57, 24.05.2015
Нравится (-2)
Графика голимая полностью ,реплейсов на НПС и так далее никаких ,модов вообще минимум ,озвучка дерьмо,мне бы Максим такое видео выставлять было бы просто стрёмно ,так что Единица вам Максим,ноль полнейший жалко что его Ноль нельзя поставить если делаете что то делаете это качественно и отлично ,или не делайте вообще
Аватар Файрбол
Файрбол в 13:57:37, 17.05.2015
Нравится
Прикольно) Разве что не хватает эпичных комментариев от "Автора", что-то в стиле стеба над ИИ игры, ну такого... безобидного, или допустим момент с Дельфиной, испаганил всё выйдя из комнаты, задавал тучу вопросов хотя всё что от тебя требовалось внимательно читать задание... немножко взбесило, но это только мой эгоизм. В любом случае нужны мощные комментарии, просто так смотреть прохождение немного... уныло? Мне лично без перемотки было уныло смотреть, тот же Ваббаджек, там тучу эпичности можно было придумать, даже момент с зайцем/курицей, как можно так просто отреагировать? Ты снимаешь видео, оно не для тебя, оно для зрителей, вот игра для тебя, а видео для зрителей, ответственности за видео я не заметил, и это меня ещё больше огорчило. Наивность, близорукость, никаких предположений, мозговых анализов событий, ощущение что играет деревянный "Буратино" у которого только ребяческий эгоизм открыт.  (Знаю что говорю прямо, но родился я скорпионом, так что мое мнение нереально изменить, и оно самое честное из всех которые вы слышали)
Поставлю 3, но только за количество времени, и то что есть куда развиваться. Улучшу мнение если увижу что "косяки" закляпают.
P.S. - Я пишу то что думаю, и мне на ваши противовесы моего мнения класть болт, я равнодушен, и врать мне смысла нет. Я сказал что думал. Судить меня могу только я, ибо вы не я. Льстить я никогда не льстил, и не собираюсь это делать. Видео было скучным.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.