В Тихом Океане нашли НОВЫЙ МАТЕРИК!
23.09.2017 178 Автор: SPORTKLASS

В Тихом Океане нашли НОВЫЙ МАТЕРИК!

берегите природу!
Аватар LexxProAktiv
LexxProAktiv в 14:36:00, 23.09.2017
Нравится
Ради рекламы игры это видео и записывалось.
P.S: начало заставило задуматься,но после того как увидел рекламу в данном ролике,то сразу же понял,что к защите окружающей среды это видео никак не относится.
Аватар SPORTKLASS
SPORTKLASS в 19:41:52, 23.09.2017
Нравится (1)
конечно компания вайгерминг ему платит, кому охота бесплатно делать познавательные видео, все блогеры за счёт рекламы живут, сейчас не чего нет бесплатного, это единственный способ заработать на ютубе,  у него много полезных видеороликов, автор не дурак это сразу видно, и про этот материк мусора, не только тут я слышал, по телику тоже показывали, пусть смотрят как можно больше просто вообще люди не ценят природу кидают мусор куда им захочется! Одним словом вредители!! Это уже происходит природа избавляется от вредителей.
Аватар K[_]nak
K[_]nak в 12:46:47, 24.09.2017
Нравится (1)
Защитнички природы нашлись, себя хоть спасите, везде стоки сливают в реки а те попадают в водохранилище и мы обратно пьем... 
За свое путешествии такая вода приобретает новые химические комбинации которые сложней подаются очистке.
Аватар SPORTKLASS
SPORTKLASS в 16:45:54, 24.09.2017
Нравится
конечно нашлись!! а ты как думал? у нас все ровно, есть много людей которые следят за этим, защитники природы ходят и смотрят в городе что бы было четко, все поддерживают, сами взяли люди молодые и решили защищать, и уже довольно давно, правительство только поддержит таких людей, че тогда сидишь на жопе ровно и ноешь? встань собери компашку и вперед боритесь, если сидеть не че не делать так и будете травится! и в чем вина? правильно, в нас самих! и интересно узнать, это в каком таком городе сливают водохранилище? за это могут посадить если направить куда надо, бред какой то, люди уже бы давно жалобу написали бы.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.