10 тенденций в видеоиграх, которые нас бесят
11.01.2017 181 Автор: Гидеон_Лорр

10 тенденций в видеоиграх, которые нас бесят

Видео запилил: GameInOnline
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 09:57:24, 13.01.2017
Нравится (4)
По большей части автор прав. Если раньше плохое демо или кривая игрушка могла обанкротить издателя, то теперь гейминдустрии вообще насрать на качество. Там где народ, там и политика, где политика там и деньги... все связано. Игра стали нечто большим, чем просто развлечения. Игра стали теснить спорт и кино, а это одни из наибольших бизнесов в мире.
Печаль вся в том, то что дарило какую то сказочность и радость в нашем суровом быту превратилось в очередное долбанное шоу. Иногда мне кажется, что мы, как потребители, сами виноваты в этом: одобряем и молча сглатываем...
Аватар Fle
Fle в 21:32:50, 12.01.2017
Нравится (3)
Раз уж говорят о тенденциях, которые бесят, то меня тоже бесит тенденция сводить обзоры и обсуждение в видеоформат. В итоге вместо 1 минуты чтения надо потратить  минимум десять, ибо ради заработка на рекламе канала будут вымучивать и высасывать текст на ролик обычно будут не менее 10 минут в силу политики Ютуба по рекламе.

Ну я так понимаю, что авторы каналов тоже хотят нафармить себе денег, что впрочем не мешает им обвинять производителей игр в жадности до денег.)))

А ведь скатыванием в систему транзакций наподобие ММО и требованием к постоянному коннекту с сервером мы обязаны именно расцветом пиратства. Все хотят играть нахаляву и не платить, а потом обижаются, когда внедряют такие "костыли" для затруднения воровства)
В силу своей лени мне проще послушать, чем прочитать, а в политике ютуба авторы видео ну никак не виноваты.

А как ты думаешь кто больше зарабатывает денег: канал с 150.000 подписчиками или хитрозадые разработчики игр?

Пиратство во всем виновато?? А вот я считаю, что виновато не пиратство, а как ни странно сами разработчики игр с их политикой. Оформи предзаказ и ты получишь уникальные вещи, оружие и тд. и тп. То есть если я не оформил предзаказ, а заплатил те же самые деньги за уже готовую продукцию, то соси кеды лалка, а не плюшки тебе. Хотя по сути чем предзаказчик лучше того кто покупает уже готовую продукцию?? Абсолютно ничем. Вот и получается, что бы получить те же самые плюшки в виде лута идешь и тупо скачиваешь игру через торент. С подключением игры через интернет тоже самое. Если у меня нет интернета я иду покупаю диск лицуху все дела, но придя домой я начинаю устанавливать игру, а на мониторе появляется надпись "Пошел на ПИИИИ". Да и постоянное подключение к интернету не особо помогает.
К примеру в конце 90-х начале 2000 о пиратстве было не слышно и не видно в силу того, что не было никаких плюшек за предзаказ, никакого постоянного подключения к интернету да никто не знал, что такое ДЛС ибо разробы выпускали игру полностью.
Аватар punk78
punk78 в 11:32:16, 12.01.2017
Нравится (2)
Да здравствует пиратство!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.