17.12.2016 1156 Автор: _Materik_

Действие 1 Познание неведанного_6

Аватар terraman
terraman в 22:29:02, 17.12.2016
Нравится (2)
Искренне поздравляю. Я надеюсь королева проведет праздничные мероприятия в честь присоединения.
А легенда вообще млин сказка
Аватар _Materik_
_Materik_ в 22:14:28, 17.12.2016
Нравится (5)
В то утро солнце встало так рано и так ярко, что проснувшийся от него Вожак Орков встал, потянулся и подумал: "Давненько у нас не было хорошего замеса...тихо вокруг на многие версты - одни кости"
В то же мгновенье, он увидел как падает вниз, пронзенный стрелой, охранник их дозорной башни. Битва за главный стан орков была не легкой - силы разбойников многократно превосходили силы орков. Но оркам в этот раз явно сопутствовала удача и то что солнце слепило разбойников. В конце боя, Вожак орков, перед отданием приказа на казнь оставшихся в живых, почему то решил осмотреть каждого. Его кровь кипела и он захотел увидеть глаза дерзких......Проходя мимо окровавленных потрепанных пленных разбойников, Вожак заметил прекрасное лицо Разбойницы... и амулет власти у неё на шее.
"Кто ты?". - глядя в глаза жестко спросил Вожак орков.
"Не твое дело, зелёное ничтожество!" - прозвучало в ответ с такое дерзостью и превосходством что слегка привело в смятение Вожака орков
................................................................................. ........
Через несколько лет в семье Вожака орков родилась Дарья. По матери - разбойник. По отцу - орк. До сих пор никто не поймет - Почему так произошло?
Но весть об этом разнеслась по всему Тамриэлю.
Когда Дарья подросла смесь крови разбойников и орков сделали из неё машину для убийства.
Она была ловка, хитра, быстра - как разбойник и в то же время сильна - как орк.
Когда ей исполнилось 25 лет от рождения - в полдень, в таверне, неизвестный передал ей послание. В нём сообщалось, что она должна по крови покинуть орков и встать на стоону Разбойников. В этом случае, ей передадут титул Главаря Разбойников со всеми почестями.
................................................................................
Несколько дней Дарья провела в Забытой пещери в уедении. В голове была каша но Кровь орков победила. Выбор был сделан. Она написала записку с одним словом: "Никогда"
Плюнув на неё, сложила аккуратно лист бумаги.Выследив пьяного разбойника, заплатив ему хорошую сумму потребовала передать Главарю Разбойников
Так разбойники её нарекли --- ОТСТУПНИЦА Дарья!!!
Через неделю, возвратившись в стан орков на крики отца и ругань матери спокойно и весело сообщила:
"Мне что теперь и прогуляться одной нельзя?"...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.