XCOM 2: War of the Chosen - Чернокнижник
12.07.2017 2201 Автор: Гидеон_Лорр

XCOM 2: War of the Chosen - Чернокнижник

Firaxis Games представила следующего Избранного из XCOM 2: War of the Chosen. Им оказался Чернокнижник, самое высокомерное дитя Старейшин.
Как говорят авторы, Чернокнижник лишился рассудка, когда начал черпать силы из псионических глубин. Избранный уверовал, что он бог во плоти, которому даже Старейшины в подмётки не годятся.
В пучину безумия Чернокнижник будет затягивать и ваших солдат. Этот противник вооружён штурмовой винтовкой, но предпочитает псионические способности: захватывает контроль над разумом и сводит бойцов с ума. Кроме того, Чернокнижник создаёт взрывоопасных спектральных зомби, телепортирует соратников по полю сражения, а также призывает телохранителей со смертельно опасными атаками ближнего боя. И пока телохранители живы, Чернокнижник окружает особое поле, благодаря которому он становится неуязвимым.
Так что если союзные «Застрельщики» или «Жнецы» из предыдущих видео показались вам «имбой», то у пришельцев есть достойный ответ, который может обратить вашу «имбу» против вас самих.

                                           

источник

Аватар Kirill11135
Kirill11135 в 05:56:36, 13.07.2017
Нравится
Будет очень приятно раздавить этого высокомерного пришельца).
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 14:58:33, 13.07.2017
Нравится
Это не последний представитель старейшин
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.