Witcher 3 - геймплей + русская озвучка от MrMaximus
17.08.2014 4712 Автор: k©קaso√®

Witcher 3 - геймплей + русская озвучка от MrMaximus

Во время проведения выставки gamescom 2014, CD Projekt RED опубликовала новое геймплейное видео The Witcher 3: Wild Hunt. После того как геймеры насмотрелись до предела, возник вопрос, а с какой версии был снят этот трейлер? Как выяснилось – с PC. И, кроме того, в сети появился нескомпрессованный ролик, который весит 1.3 Гб. Напоминаем, что главное различие между PC и консолями будет заключаться в технологиях Nvidia, которые используются CDPR в игре. К примеру симуляция шерсти. Стоит отметить, что данное видео Witcher 3 было не столь плавным, как того хотелось бы. Несмотря на то, что ролик работает при 60fps, судя по всему, игра была залочена на 30fps, что можно заметить как на youtube, так и на оригинальном ролике. Также было заметно "выпрыгивание" объектов вдали, по крайней мере в данном билде. Это происходит, когда движок подгружает модели объектов по сегментам. В остальном же Witcher 3 определенно будет одной из самых красивых экшен/RPG. Шикарные эффекты воды, правдоподобная растительность, изгибающаяся от ветра, текстуры высокого качества.

Источник информации shazoo.ru

+ Bonus - русская озвучка трейлера Witcher 3: Wild Hunt для Gamer-mods.ru от MrMaximus (первое видео, ставим лайки на YouTube и подписываемся!!!)

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.