Wild West Online - геймплей, мир игры, боевая система и занятия
10.07.2017 1099 Автор: k©קaso√®

Wild West Online - геймплей, мир игры, боевая система и занятия

В сети появился новый 6-минутный ролик MMO-вестерна для PC Wild West Online, демонстрирующий мир игры и дела, которыми можно там заниматься. А также боевую систему. Игра пока в разработке, так что пока сложно сказать, как она будет выглядеть в финале, однако бета запланирована на нынешний год. Первоначально Wild West Online планировали запустить на Kickstarter, однако активный интерес геймеров к проекту привел к тому, что неизвестный инвестор предложил финансовую помощь команде 612 Games.

Источник

Аватар NikolaRiftenskiy
NikolaRiftenskiy в 22:49:36, 10.07.2017
Нравится
Что то опять в Red Dead Redemtion поиграть захотелось....  из всего что показали не понял как менять оружие и будет не много грустно если не будет лассо. Ну пока и это не плохо, подождём
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 19:27:54, 10.07.2017
Нравится (1)
Поживем, посмотрим, что из этого выйдет. Ну графика хорошая, бесспорно, дитализация мира отличная, интерфейс приятный, чем-то скайрим даже напомнило, интерактивные объекты - тоже хорошо, геймплей - да его то толком и не показали, обидно.
Анимация немного храмает, на таком этапе ее уже никто менять не будет.
Надеюсь не сольют...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.