В TES Online можно будет обустраивать свои дома
07.12.2016 1665 Автор: k©קaso√®

В TES Online можно будет обустраивать свои дома

Как хорошо оказаться дома после долгого дня приключений! The Elder Scrolls Online получит собственную систему домашнего хозяйства, которая значительно превосходит ту, что была в оригинале игры Skyrim. Новое крупное дополнение для TES Online называется Homestead и выйдет в феврале 2017 года. Помимо собственных домов, Homestead добавляет в игру возможность изготовления мебели и украшений для дома.

Почти 40 уникальных домов и почти 2000 предметов обстановки и декора, которые сделают каждое жилище поистине уникальным… С Homestead у вас появится собственный дом в Тамриэле!

С таким набором проблем в создании уникального жилища или даже базы вашей партии не составит труда. Дома привязаны к аккаунту, так что все персонажи на одном аккаунте могут использовать его. Также вы можете приобретать столько домов, сколько захотите за внутри игровое золото или кроны, однако самые шикарные обойдутся за кроны. Помните, что если вы захотите купить дом, то вам потребуется завоевать уважение местных жителей.

В анонсном видеоролике о Homestead вы увидите несколько домов, которые могут стать вашими, а также узнаете, что с ними можно делать. (Все дома, показанные в видеоролике, разработаны в редакторе Housing Editor, который вы получите вместе с обновлением.)

Если вы играете в TESO на PC/Mac и хотите помочь нам в тестировании Homestead, в январе у вас будет возможность присоединиться к нам на ESO PTS (открытом тестовом сервере).

Источник

Аватар NikolaRiftenskiy
NikolaRiftenskiy в 01:01:17, 10.12.2016
Нравится
Уже принял решение снести игру потому как просто в неё не играл, да ещё и любительский русификатор работать не хочет, но теперь пожалуй подожду.....
Аватар holoduk
holoduk в 02:43:19, 08.12.2016
Нравится (1)
В видео есть отсылка на величайшую тайну вселенной TES - кто-же все таки тырит "печеньки"??? Найден один из схронов подозреваемого (0.43). Так что теперь я на один шаг ближе к ответу, хотя "копать" дальше становиться опасно, колено можно повредить...))
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:50:07, 07.12.2016
№1, Администратор
Нравится (6)
Хотя и не играю в TES Online, но данное внедрение в ТЕС имеет место быть, корни видимо идут от Фолла 4, не удивлюсь что такая система будет в ТЕС 6 и буду даже рад smile
Аватар Урсегор
Урсегор в 15:19:39, 07.06.2017
Нравится
А я не буду рад. Они убили фолыч 4 своими стройками, я придерживаюсь к атмосфере, а это какой то симулятор построек Fallout 4: Housing Editor biggrin
Да это круто, что можно построить себе дом, но только в отведённом месте где захотели разрабы, а это не есть айс. Это тоже самое что сравнивать морру и скай. Так что я за третий фолл.  И если они так же испортят тес 6 у меня пригорит.  (представьте что я сюда поставил смайлик где он взлетает на реактивном топливе и вместо сопла пятая точка.)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.