Triad Wars - это не Sleeping Dogs 2
23.09.2014 3468 Автор: ╒øx

Triad Wars - это не Sleeping Dogs 2

Игра Triad Wars будет онлайн-экшеном в мире Sleeping Dogs и будет распространяться по модели free-to-play. Довольно странное решение, если учесть, что вместо ещё одной вариации на тему All Points Bulletin, все ждали полноценного продолжения приключений бравого гонконгского копа Вей Шеня.

Мир в Triad Wards  будет меняться и развиваться по мере времени, а также в зависимости от действий игроков. Вы сможете сражаться и выполнять задания, продвигаясь по криминальной лестнице, вербовать новых членов группировки и в конце концов стать головой дракона - главой своей собственной Триады.

Издателем Triad Wars выступит Nexon - корейская компания, которая занимается продвижением Project BlueStreak от Клиффа Блезински и Counter-Strike Nexon: Zombies.

Получится ли у United Front Games рассказать историю войны кланов Гонконга и его криминального мира, покажет время, а анонса Sleeping Dogs 2, по всей видимости, придётся подождать ещё. Сколько - пока никто не знает.

Аватар
в 17:26:49, 23.09.2014
Нравится (1)
Я конечно ждал СД2,но и это вроде неплохо.Подождем-увидим.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.