Трейлер The Technomancer: Первый контакт
30.10.2015 1482 Автор: Miranda

Трейлер The Technomancer: Первый контакт

Focus Home опубликовала новый трейлер игры The Technomancer — пятой по счету RPG от студии Spiders. Новый тайтл выйдет в начале 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.
Ролик демонстрирует мир The Technomancer, а также три разных стиля схваток, на которые могут полагаться разработчики: дистанционный, скрытный и ближний с булавой и щитом.
Spiders обещает, что решения принимаемые в квестах, будут иметь значительное влияние на концовку истории. 
Среди других особенностей: возможность романтических отношений с компаньонами, крафтинг, изучение Марса.

Источник shazoo.ru

Аватар Skyner
Skyner в 18:42:16, 30.10.2015
Нравится (2)
Посмотрим, что из этого выйдет. Над предыдущим тайтлом некоторое время раздумывал, но так и не решился. Судя по отзывам, вроде бы и не провально получилось, но и не слишком интересно, с багажом недочётов. Этакий более-менее крепкий середнячок. Крафт, кстати, там тоже был и количество возможных вариантов в трейлерах демонстрировалось схожим образом. Надеюсь, что "исследование Марса" не будет возможностью в основном для галочки. Ну и в целом основная надежда на то, что Spiders учли критические отзывы и попытались сделать лучше, чем в прошлый раз. Сам Техномансер, насколько я помню, уже вторая игра в этой вселенной.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.