Трейлер игр Heroes Reborn – Gemini и Enigma
13.07.2015 1300 Автор: Miranda

Трейлер игр Heroes Reborn – Gemini и Enigma

Imperative Entertainment представили первый трейлер для двух игр основанных на ТВ-сериале Heroes Reborn. Первая игра Heroes Reborn: Gemini - предназначена для консолей и PC. Вторая – Heroes Reborn: Enigma, для планшетов и смартфонов. Ролик представляет короткий взгляд на мрачную вселенную Heroes и способности, которые игроки смогут использовать в игровом процессе.
Gemini расширит сюжетную арку Heroes Reborn, познакомив с опасным миром Кассандры – молодой женщины, которая намерена решить загадку своего прошлого, открывая в себе новые силы. Экшен-пазл от первого лица – Heroes Reborn: Enigma, представит Далию, которая пытается выбраться из секретного правительственного объекта – The Quarry.

Источник shazoo.ru

Аватар Файрбол
Файрбол в 15:21:46, 13.07.2015
Нравится
Полагаю, как и все новинки, игра будет жрать уйму оперативы, у самого 2 компа и ноут, новинки тащит только 1 комп, а я до сих пор поражаюсь этой аномалии в моей комнате. Правда обновить железо изнутри не такая уж сложная задача, если знать что обновлять, в худшем случае спросите знакомых кто в этом шарит. (лично я боялся обновлять, дабы то что хранилось на компе, это сокровище... оно не должно было стираться... но после некоторых решений и изменений понятно стало что это не так уж и сложно как все говорят)
Мораль сей текста такова: У страха глаза велики. (мораль на морали)
С виду интересная физика игры, не знаю застану ли я эту игру в своей постели или же в казарме, но поиграть в неё всё же хочется (особенно понравился момент с грави-ударом, и сменой вида в лаборатории)
5+
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.