The Witcher Adventure Game появилась в продаже
28.11.2014 3964 Автор: ╒øx

The Witcher Adventure Game появилась в продаже

«Мы с огромной радостью представляем «Приключенческую игру» для всех фанатов «Ведьмака» и настольных игр. Мы долгое время сотрудничали с Игначи Тжевичеком, Fantasy Flight и Can Explode, чтобы эта игра понравилась как новичкам, которые только начинают знакомство со вселенной «Ведьмака», так и опытным фанатам.

Правила простые, но не примитивные, а художественное оформление создаёт феноменальную атмосферу, которой пропитано игровое поле. Все компоненты игры выполнены в максимально отличном качестве. Мы надеемся, что вы будете наслаждаться «Приключенческой игрой» в ближайшие месяцы и годы», - отмечает Рафаль Яки, исполнительный продюсер проекта.

«Ведьмак: Приключенческая Игра»  предлагает игрокам отправиться в путешествие по миру «Ведьмака» в роли одного из четырёх персонажей, полюбившимся игрокам по книгам и видеоиграм: Геральта из Ривии, охотника на чудовищ; Лютика, странствующего барда; Трисс Меригольд, искусной чародейки; и Ярпена Зигрина, воина-краснолюда.

Разнообразные квесты предлагают игрокам охотиться на монстров, зарабатывать золото в миссиях, полных опасности, взаимодействовать с персонажами, и при этом не запутаться в паутине союзов и предательства.

«Ведьмак: Приключенческая Игра» уже доступна на английском и польском языках в некоторых магазинах настольных игр, а также в цифровом формате в Google Play, Apple Appstore, Steam и GOG.com (PC и Mac). Дизайн цифровой версии игры создан студией CD Projekt RED, за разработку отвечает компания Can Explode.

Обе версии, коробочная и цифровая, предлагают одинаковые захватывающие приключения и содержат более 280 карт и 30 монстров. Коробочная версия содержит мастерские фигурки игровых персонажей, а также кости высочайшего качества от Q-Workshop, созданные специально для игры.

Аватар Qord
Qord в 22:01:18, 28.11.2014
Нравится
Подожду перевода.
Аватар GiliaSPB
GiliaSPB в 16:10:31, 28.11.2014
Нравится (1)
отличная новость! Но сколько же она будет стоить...
Аватар ╒øx
╒øx в 16:26:28, 28.11.2014
Нравится (1)
Цифровое издание в Steam обойдётся в 249 рублей. Если сделать предзаказ до 3 декабря, то будет скидка 10 % - 224 рубля.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.