The Witcher 3: Wild Hunt ушла на золото
17.04.2015 1083 Автор: ╒øx

The Witcher 3: Wild Hunt ушла на золото

"За последние три года мы чертовски потрудились, чтобы наконец предоставить вам эту игру. - говорит глава студии Адам Бадовски. - Мы потратили десятки тысяч часов, чтобы сложить всё - от коррумпированных дворян Новиграда до древних монстров, скрывающихся в непроглядных лесах, от шумных и людных городов до красочных портов и захватывающих дух пейзажей - в одно единое приключение, которое несомненно очень вам понравится. The Witcher 3: Wild Hunt ушла на золото, и уже совсем скоро вы сами сможете её опробовать !" 

Дата релиза игры запланирована на 19 мая 2015 года.

Аватар Salvatore1911
Salvatore1911 в 19:55:14, 18.04.2015
Нравится
Блин меня не покидает странное чувство что не всё так гладко что то всё ровно упустили.
Аватар Lator_Kron
Lator_Kron в 13:39:43, 18.04.2015
Нравится
Если эта игра будет такой какой её рекламируют, и если она пойдет на средних системниках.
То Скайримскай аудитория поредеет.
А если там будет возможность для моддеров хотя бы наполовину такая же как и в Скае то вообще народу останется с гулькин нос.
Это конечно при озвученных двух условиях, хорошая игра и чтобы ехала на средних компах , тогда берегись любимый Скайримчик))
Но это же может быть и хорошо в плане двигателя прогресса, я не знаю как много играют в Скайрим Онлайн, (меня она вообще не заинтересовала) но если не так много как хотелось бы разработчикам, то разработка 6ого Скайрима вполне реальным фактом может оказаться.
Нда интересно всё это ... как говориться: поглядим -увидим smile
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 17:46:21, 21.04.2015
Нравится
непойму зачем сравнивать ведьмака со скайримом, скайрим это прошлый век, а ведьмак эта игра столетия
Аватар Файрбол
Файрбол в 20:11:10, 17.04.2015
Нравится (1)
Отличная игра, отличный сюжет, а теперь ещё и открытый, и тоже отличный, мир.
Игра точно будет тягаться со всеми новинками весны, но без модов на более удобный интерфейс (всех точно бесило что каждый раз нужно было остановить игру, залазить в инвентарь, тыкать там везде чтоб сделать зелье устойчисовти)
В любом случае моему плохому настроению не испортить ваш восторг от выхода этой игры.
GTA у всех пошла (знакомые со слабыми компами умудряются в неё играть, я уже вижу как их в военкомат пытаются вытащить... мне ведь с ними по стойке смирно топать)
Эта игра явно заслужит место среди ТОПа этого года.
(Сам увы не поиграю, дабы не хочу до армии чего либо начинать, после, однозначно куплю, даже если и не сразу я буду долго смотреть на ваши позитивные комментарии и в итоге меня бомбанет)
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:16:33, 17.04.2015
№2, Администратор
Нравится (1)
thumbup верно все подмечено! год в армии быстро пролетит, да и как раз игра пропатчится за это время до стабильной игры...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.