The Evil Within получит русские субтитры
09.09.2014 2385 Автор: ╒øx

The Evil Within получит русские субтитры

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его коллеги сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Оказавшись в нестандартной ситуации, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

Игра поступит в продажу 14 октября 2014 года для PCPlayStation 3PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Аватар Wu_Tang
Wu_Tang в 23:13:45, 10.09.2014
Нравится (2)
Опять придется выбирать - смотреть заставку или читать субтитры, что за мода тупая в последнее время пошла... Кумарит особенно когда одну часть переведут другие на инглише или наоборот.
Аватар Salvatore1911
Salvatore1911 в 23:05:23, 09.09.2014
Нравится (1)
1С в своём стиле не чего удивительного.
Аватар ValentinGM
ValentinGM в 21:10:07, 09.09.2014
Нравится (1)
Ну естественно зачем тратить бабло на нормальный перевод когда можно титры кое как перевести и пойдет... У 1С уже давно небыло нормальных полноценных переводов...
Аватар Raymond
Raymond в 19:11:11, 09.09.2014
Нравится
Видимо, в проект никто не верит. Два переноса, на видео консольный резик. Из обещаний разработчиков только
продемонстрировать такое насилие, чтоб все аж офигели прям. Что на презентации выглядело как паническое ковыляние хромого персонажа по прямому коридору.
Аватар Lloyd
Lloyd в 18:09:37, 09.09.2014
Нравится (1)
Я уже много на эту тему говорил и просто добавлю... Я вот не понимаю тех людей, кто негодует по поводу отсутствия русской озвучки и при этом называет прошлые локализации отвратительными. Странный подход. В итоге и получаем то, что получаем... Просто если игра хорошая, интересная, то вполне можно пережить пару тройку ляпов. Я вот вообще некоторые из "знаменитых" ляпов 1С услышал только после того, как где-то про них прочитал.  Так что не знаю смухлевала ли 1С или нет, а раз не нравится то, что было, тогда вот - держите...
Аватар Skyner
Skyner в 19:56:53, 09.09.2014
Нравится (1)
Цитата
Я вот не понимаю тех людей, кто негодует по поводу отсутствия русской озвучки и при этом называет прошлые локализации отвратительными.
Странный подход. В итоге и получаем то, что получаем..
Ну, понять довольно легко - существующие озвучки нередко уступают оригинальным в качестве. Не все, но немаленькое количество. Народ слушает оригинальную, слушает нашу и делает выводы. Вот и всё.
А вот вывод "в итоге получаем то, что получаем", мне в свою очередь тоже непонятен.Наши локализаторы обижаются, и назло "привередам" продолжают делать посредственную озвучку, я правильно вас понял? Вроде более логичным выглядит вариант - адекватно воспринимать критику и улучшать положение дел. Но нашим видимо попросту неохота возиться и тратиться. Посему пользователю даже не предоставляется выбора озвучка или титры, идут по самому халтурному пути.
Аватар Skyner
Skyner в 17:43:27, 09.09.2014
Нравится (3)
Цитата
Как и следовало ожидать 1С опять смухлевали...субтитры с буржуйской озвучкой
 Вот, только прочитал и изготовился написать то же самое. Слава богу, что Скайрим успел выйти до расцвета неприкрытой халтуры от "1Це-софтоклаба".
Есть, конечно, те, кто английскую (сиречь, оригинальную, изначальную) озвучку почитают самой лучшей и соответственно, именно такой вариант - английский плюс сабы, считают самым приемлемым вариантом. В принципе, они не так уж неправы, особенно если вспомнить, к примеру, локализованную озвучку первого Максика (Max Payne) и достаточное количество других тайтлов. Вопрос подбора актёров в наших условиях, уже не раз обсуждался и да, надо бы нашим локализаторам менять существующий подход. Но это уже вопрос несколько другой, хоть и тесно связанный. В данном же случае озвучки, которую можно было бы покритиковать, попросту не будет. То есть, не хотят заморачиваться, не хотят тратиться, пипл и так схавает. Грустно.
Аватар Remelibo
Remelibo в 20:18:42, 09.09.2014
Нравится (1)
Ну, про озвучку Ская - вопрос спорный. Я сам люблю озвучку на родном языке и сильно негодовал, например, по поводу того же Risen 3, который вышел без озвучки, мол "как это, все же игры от Piranha Bites выходили с озвучкой - нарушение традиций какое-то".

По поводу Скайрима - слышал много хорошего об озвучке, даже слишком много. В принципе, сам  я не придирчив к озвучке, но озвучка Skyrim мне не понравилась. Вот так с ходу, не слыша английский оригинал, понял, что "что-то не то", даже само качество звука показалось черезчур пережатым (как оказалось позже, в оригинале действительно само качество получше будет). Стал сравнивать с оригиналом. Скажу так, в оригинале процентов 80 озвучки нравится, но в то же время некоторые моменты, некоторые персонажи больше нравятся в русской версии. 20% < 80% и я остановился на сочитании ру сабы и оригинальный звук, т.к. к тому же большее количество модов, имеют английскую озвучку и хорошо, когда всё однородно, все на одном языке разговаривают.

По поводу субтитров - тоже можно придраться ко многому. Я вот думаю, а нет ли какого фикса русских сабов, который фиксил бы хотя бы наиболее сильно бросающиеся в глаза стиллистические проблемы. В основном это касается книг, уж слишком как-то формально что ли, не литературно многие из них переведены, отчего воспринимаются плохо, особенно это касается многих стихов и рифм - прочитал вырвиглазный стих и без проблем "подчесал" его, привёл в порядок, но ведь качественно переводить должны локализаторы... Ну, это я уж совсем придираюсь - читабельно, да и ладно. А хотя... Может и надо придираться, да поактивнее, дабы локализаторы не расслаблялись и поболее трудились?
Аватар Darkenral
Darkenral в 17:18:45, 09.09.2014
Нравится (1)
Как и следовало ожидать 1С опять смухлевали...субтитры с буржуйской озвучкой .Если-бы компания 1С тратила-бы меньше средств на отечественный треш про ВОВ тогда-бы у них были деньги на полноценную озвучку!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.