SpellForce 3 - кинематогрофический трейлер
19.08.2017 1283 Автор: Гидеон_Лорр

SpellForce 3 - кинематогрофический трейлер

   В преддверии международной выставки gamescom 2017, намеченной на 22-26 августа, компания THQ Nordic опубликовала новый кинематографичный трейлер фэнтезийной RPG с элементами стратегии в реальном времени SpellForce 3, которая, по словам издателя, непременно прибудет в Кёльн.
   В двухминутном видеоролике можно услышать знакомый голос Геральта из Ривии актёра Дага Кокла, который красиво рассказывает о событиях, предшествовавших SpellForce 3, и событиях, которые поджидают пользователей в новой части франшизы от Grimlore Games.
   Девелоперы напоминают, что SpellForce 3 поступит в продажу на PC 7 декабря этого года и порадует поклонников, помимо прочего, продуманным сюжетом (разворачивающимся ещё до истории SpellForce: The Order of Dawn), одиночной кампанией на тридцать с лишним часов (которая будет также доступна для прохождения в кооперативном режиме) и соревновательным мультиплеером, рассчитанным на шесть человек.
   Кроме того, THQ Nordic впервые представила коллекционное издание SpellForce 3, которое можно предварительно заказать за 130 долларов США. Collector’s Edition включает в себя саму игру, эксклюзивный альбом с иллюстрациями, официальный саундтрек, амулет в виде камня Godstone, 8-дюймовую фигурку Сентенци Нории (опытного разведчика и командира Королевской армии, который выступает в качестве наставника для игрока).

                                                 

источник

Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 06:45:06, 21.08.2017
Нравится
следил за альфа версией- где игроки играли за 3 рассы- впечатления были что игра максимум на 5 часов. дальше она надоест уже. 3 рассы которые очень похожи друг на друга ни какой уникальности у расс нету. даже летных юнит нет в игре. очень слабая стратегия. и всего 3 рассы без ттитанов
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 21:36:40, 19.08.2017
Нравится (2)
Давно жду. Надеюсь не разочарует. Не так как ДоВ 3
Аватар Tanka
Tanka в 02:46:37, 20.08.2017
Нравится (3)
Вот только русский язык не завезут, а за развитием сюжета без хорошего знания английского будет ой как непросто, да и головоломок с загадками будет немало, что еще больше усугубит положение.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.