Смеяться или плакать?? No Man's Sky - очередной крупный апдейт
11.07.2017 1458 Автор: Гидеон_Лорр

Смеяться или плакать?? No Man's Sky - очередной крупный апдейт

Огромный мыльный пузырь под названием No Man's Sky еще в прошлом году довольно громко лопнул, но разработчики продолжают корпеть над игрой, чтобы сдержать хоть какие-то из своих бесчисленных обещаний.

Судя по запущенной месяц назад ARG-игре Waking Titan, в августе No Man’s Sky получит апдейт версии 1.3. О том, как связана игра в альтернативной реальности с космической песочницей от Hello Games, вы можете прочитать на Reddit. Если вкратце, то участники Waking Titan уже получили 180 копий No Man's Sky, и если бы здесь было что-то неладно, Hello Games давно заявила бы об этом.

Интересно другое. На днях игроки Waking Titan получили pdf-файл, который однозначно намекает на No Man's Sky и подписан инициалами Ш.М. - Шон Мюррей. В файле упоминаются 180 подарочных копий игры, версия 1.3 «знакомой вселенной» и завершение проекта Waking Titan в августе.

Сложно представить, каким должен быть этот апдейт версии 1.3, чтобы вернуть игроков в No Man's Sky.

источник

Аватар Malveri
Malveri в 21:41:27, 18.07.2017
Нравится
лучшее,что было про космос за последние несколько лет.особенно хороша игра для тех,кто хочет отдохнуть от людей.там их попросту нет,что несказанно радует ...good job,разрабы.good job  hooray
Аватар Мерзавка
Мерзавка в 11:37:25, 11.07.2017
Нравится (3)
Моды на неё кстати расходятся весьма неплохо, я занималась ими одно время. 
Месяца два назад вроде было около 17 тысяч закачек.
Этот кусок какахи ничего не спасет. Какой интерес играть в симулятор фарма ресурсов чтобы приобрести новый более большой корабль чтобы фармить еще больше ресурсов. Я уже не говорю, что игра абсолютно пустая. На земле перестрелка выглядит убого в воздухе так же убого. Откуда на планете взялись охранные дроиды если она необитаема?? И так далее и так далее. Хочешь поиграть в хорошую игру про космос есть куда более интересные игры хоть и старые тот же Фриланцер или Терран конфликт дадут этому Г форы сто очков вперед.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.