Новый трейлер фильма Steve Jobs
01.07.2015 1121 Автор: Miranda

Новый трейлер фильма Steve Jobs

Сегодня появился новый трейлер фильма Steve Jobs, главную роль в котором играет Майкл Фассбендер. Однако в данном ролике особенно удался Сет Роген в роли Стива Возняка... и он выглядит тут так хорошо, что вполне составляет конкуренцию Фассбендеру. 
Впрочем, Фассбендер как всегда отлично выполняет свою задачу – несмотря на то, что выглядит он совершенно не как Джобс, ощущение от его игры гораздо ближе к Стиву, чем все предыдущие исполнения.
Премьера фильма состоится 9 октября.

Аватар Wu_Tang
Wu_Tang в 00:51:16, 03.07.2015
Нравится
Если бы не Деннис Ритчи (вроде) не было бы ни наших любимых игр, программ, оп. систем и всяких там Джобсов с яблоками тем более... Но, куда уж про него кино снимать, подумаешь, ну создал он язык программирования, ну и что тут такого...
Аватар cerhi
cerhi в 20:30:27, 01.07.2015
Нравится (2)
зачем. что он такого сделал? всего лишь менеджер который хорошо продавал.
за всеми изобретениями стоят совершенно другие люди. в тени. их никто не знает  и кино про них не снимет. ну умер человек. а теперь голливудские боссы пытаются на этом заработать. провал гарантирован.
http://www.kinopoisk.ru/film/677798/ для затравки. что стало с предыдущим "гениальным" фильмом о "гениальном" Джобсе. рейтинг и номинация намекает.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.