Новый промо-ролик
02.12.2015 1359 Автор: Miranda

Новый промо-ролик "Секретных материалов"

Премьера нового сезона легендарных The X-Files состоится только через несколько месяцев, чтобы не дать фанатам заскучать и хоть на минутку забыть об одном из самых интересных сериалов грядущего года, Fox регулярно выпускает в сеть новые тизеры. В новом промо-ролике, опубликованным сегодня, слышно, как группа людей говорит о странных огнях в небе и при этом записывает зрелище на видео. Это дает понять, что скорее всего на повестке дня снова будет стоять вопрос пришельцев, НЛО и их связи с правительством. Ближе к концу видео мы слышим голос Малдера: "Мы должны спросить себя — действительно ли мы так одиноки или нам все это время лгали?" 
Премьера сериала назначена на 24 января на телеканале Fox.

Источник shazoo.ru

Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 20:02:26, 04.12.2015
Нравится (1)
Ближе к концу видео мы слышим голос Малдера: "Мы должны спросить себя — действительно ли мы так одиноки или нам все это время лгали?"
Малдер почитай WikiLeaks. Тебя всегда и во всем обманывали. smile Давай к нам в Россию!  biggrin  У нас если и обманывают, то не скрывают этого.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.