Новый Hitman - новости будут в этом году
13.01.2015 2266 Автор: k©קaso√®

Новый Hitman - новости будут в этом году

Разработчики серии Hitman – IO Interactive, поделятся новостями относительно новой части игры в этом году. Какая неожиданность? Так как фанатам Hitman не терпелось узнать, чем же занимается IO и когда ждать информацию, то они просто обратились к официальному Twitter-аккаунту серии, и получили ответ: "Больше информации об игре в этом году, нам не терпится поделиться ей!" Square и IO уже какое-то время намекают на следующую часть, однако с релиза Absolution так и не было какой-то четкой информации о том куда следует серия и какой будет новая игра. По слухам, одна из игр была отменена, но, вероятно, это лишь половина правды. Крайне вероятно, что проект, над которым работала IO, был просто перезапущен.

Источник информации shazoo.ru

Аватар Remelibo
Remelibo в 23:46:21, 13.01.2015
Нравится
Помню, была расплывчатая информация о том, что новый Hitman не будет продолжением Absolution, а будет взят промежуток, когда Hitman ещё работал на Агентство... Лично мне бы хотелось увидеть именно продолжение или же вовсе - Hitman, но не про Агента 47ого...

Ну, а мало ли? Вот взять серию MGS, а именно вторую часть в которой мы играли за Райдена. Многие фанаты не были этому рады - им Снэйка подавай, а лично мне, такой игровой опыт понравился, да и какого персонажа интересного ввели и как продолжили его раскатывать в MGS IV! А чего стоит ответвление от MGS в виде классного слэшера Metal Gear Rising: Revengeance.

Имхо, но чего-то такого свеженького, не хватает серии Hitman, от 47 как-то подусталось за пять-то игр и лично мне неочень хотелось бы лицезреть его лысину в шестой раз. Хочется свежака, хотя геймплейно даже слишком много свежака  было в Absolution и мнения о нём очень разные.. Ну, а мне подавай свежака, других персонажей, возможно кооп? Ну, а что, было бы интересно, сколько возможностей это открывает... Ждём новостей, чего мечтать, эх...
Аватар Nosferatu
Nosferatu в 02:23:48, 21.01.2015
Нравится
Неее, Агент 47 рулит ! ненужны нам всякие фрики.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.