Новый фильм Fantastic Four - трейлер
27.01.2015 2169 Автор: k©קaso√®

Новый фильм Fantastic Four - трейлер

Возможно этот первый трейлер ремейка Fantastic Four от Джоша Трэнка и не абсолютно фантастичен, однако определенно интригует. Создается впечатление, что режиссер пытается скрыть тот факт, что это фильм о супергероях, фактически не представляя их способностей или главного злодея. Создается ощущение, что авторы были вдохновлены трейлером Interstellar, фокусируя внимание на научных приключениях Рида и его товарищей.

Источник информации shazoo.ru

Аватар Puly
Puly в 21:30:37, 30.01.2015
Нравится
Не похоже, что они как в оригинале получили способности. Больше похоже, что их подключили к какой-то убер штуковине, экспериментировать дабы. 
По крайней мере такое ощущение от этих обрывков.
Аватар GeraltTHEbeast
GeraltTHEbeast в 21:02:26, 29.01.2015
Нравится
ча за хрень? че за малышня на экране? если уж переснимать так нормамально, по комиксу...
Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 02:29:53, 29.01.2015
Нравится
фильмы по комиксам (исключая Город Греха) - слишком детские, на кой черт их так много снимают в последнее время? у них  там население что-ли деградировало?
Аватар AiraJey
AiraJey в 07:20:37, 29.01.2015
Нравится
Всё просто - задумываться не надо. Такие фильмы не несут никакой смысловой нагрузки, сюжет прост - враги хотят уничтожить мир, герои его спасают опять же без каких-либо смысловых ответвлений. Большая аудитория довольна, кассовый сбор приличный, да и людям с нагрузками на работе отвлечься от мыслительных процессов. По сути такие фильмы посмотрел-забыл, оценить качество спецэффектов.
Аватар AiraJey
AiraJey в 18:59:04, 28.01.2015
Нравится (1)
Старой четвёрки несколько фильмов и они вполне вписываются в сюжет Марвел. Тут же я не вижу ни единого момента, хоть как-то отражающего старую добрую четвёрку, хотя с ролика в принципе мало что понятно. Скорее похоже на очередную замашку, наподобии паука, который в этаком комик варианте выглядит несерьёзно и берёт лишь эффектами, халка, у которого так же несколько вариаций, несколько вполне себе последовательных частей, но всё время разные актёры и предыстории (мстителей в расчёт не берём). Судя по этому ролику, что-то вроде... научной фантастики, как показалось. Хотя по трейлеру шибко судить не буду, всё равно посмотрю (эффекты на большом экране подкупят...опять) интереса ради.
Аватар p1ayerok
p1ayerok в 22:14:46, 27.01.2015
Нравится (1)
ну явно лучше будет чем человек-муравей biggrin biggrin
хотя не понимаю, зачем снимать заного, то что вот вот недавно сняли..
новый паукан получился убогим, по сравнению со старым... хотя возможностей больше было.
а тут даже хз) с трейлера мало чего понятно. в той четверке было еще куча юмора)
ЗЫ: может переснимают изза того что в четверке не должно быть капитана америки? lol
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.