Новый дневник разработчиков из CD Project: Странствующий охотник на чудовищ
26.09.2014 1870 Автор: ╒øx

Новый дневник разработчиков из CD Project: Странствующий охотник на чудовищ

Мир The Witcher 3: Wild Hunt огромный и очень живой. Это не просто сотни обширных локаций, но и очень детальная и проработанная система, в которой игрок может взаимодействовать множеством разных способов.

Все здесь создавалось вручную, так что все имеет свою историю и цель. Для примера, в Новиграде проживает порядка двух тысяч человек, у каждого есть не только свое дело, но и собственное мнение на вас и ваши моральные поступки. Все это подарит фанатам незабываемые эмоции от приключения.

Исследованием мира можно заниматься как на пешком, так и верхом или на лодке. Но это может быть опасно - морские чудища не дремлют. Также остаётся вариант быстрых перемещений: за считанные секунды вы сможете переместиться из одной части мира в другую.

Серьёзное влияние на мир игры окажет смена дня и ночи. Проснутся новые монстры и уникальные существа. Если вы не хотите с ними встречаться, то можете просто переждать до утра. Будет много уникальных встреч, которые сильно зависят от места, времени и погоды. В пример приводят волколака и диких собак. 

Вообщем разработчики хотят, чтобы мы почувствовали себя в шкуре настоящего ведьмака - человека, подвергшегося жесточайшим тренировкам и в результате алхимического воздействия ставшего мутантом, многократно превосходящим любого человека и взамен получившего силу бороться с чудовищами.

Обнаружить враждебных существ можно будет разными способами: с помощью ведьмачьих уловок, с помощью простого разговора с жителями или просто при случайной встрече.

Каждый враг будет уникальным: используя Знаки, зелья и бомбы, Геральт должен найти слабое место и ослабить защиту монстра, чтобы нанести ему серьёзный урон. При этом нужно будет тщательно просчитывать каждый шаг, поскольку ценой ошибки может оказаться жизнь главного героя. 

Исходя из того, что Witcher 3: Wild Hunt станет завершающей главой в истории Геральта, разработчики вкладывают в неё все силы и хотят сделать игру идеальной РПГ, которая станет эталоном в жанре. 

Релиз игры запланирован на 24 февраля 2015 года. Во время выставки Игромир 2014, которая пройдет в начале октября, разработчики обещают показать полностью русскую версию игры.

Аватар oxymoron
oxymoron в 18:07:47, 29.09.2014
Нравится
Мощная игра,нечего сказать smile                                                                                                              P.S.Эх железо надо менять, срочно,боюсь не потянет мой комп biggrin
Аватар GiliaSPB
GiliaSPB в 03:07:49, 28.09.2014
Нравится
мне так понравилась фраза "мы хотели дать игрокам возможность по-настоящему почувствовать, как это - быть Геральтом". Вот это здорово, очень этого жду. А еще возможности почувствовать, как это - жить в том мире.
Аватар zhar55555
zhar55555 в 19:25:23, 27.09.2014
Нравится
А мне жаль, что 

Цитата
...Witcher 3: Wild Hunt станет завершающей главой в истории Геральта
Понятно, что в угоду игрокам в следующих частях можно будет, наверное, самостоятельно создавать персонажа, как в TES, но... Ведьмак будет уже не тот(( Просто РПГ, даже если очень хорошая.
Аватар Remelibo
Remelibo в 00:17:18, 01.10.2014
Нравится
Хм, а они что-то говорили про продолжение серии The Witcher вообще? Я думал, что 3я часть серии заключительная. И думаю, что отличной трилогии (хоть третья часть ещё не вышла, думаю, что всё ок будет) достаточно, зачем нам конвейерность, как в каком-нибудь Assassin's Creed?

Завершение серии - не завершение работы студии, подарившей нам её. Новые проекты без привязки к какой-либо серии лишь позволяют лучше раскрыться разрабам, рассказать то, что хотят рассказать они. Выйдет The Witcher 3, чуть позже выйдет Cyberpunk 2077, а там пускай занимаются чем-то совершенно новым. Хотя, тот же Cyberpunk 2077 считай совершенно новая вселенная для CD Projekt RED. Та же настолка Cyberpunk 2020, на которой базируется игра не шибко развитый лор имеет, т.е. есть место для полёта фантазии разработчиков. В случае с Ведьмаком, многое "сковывало" разрабов, что трогать Сапковский разрешил - то и трогали.
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 11:55:38, 27.09.2014
Нравится
biggrin Жду ее с нетерпением !!! Хочу, хочу, хочу ...  pray
Аватар Amestigon
Amestigon в 22:14:43, 26.09.2014
Нравится
Однозначно - это будет бомба!
Аватар tarantyl
tarantyl в 20:53:29, 26.09.2014
Нравится (1)
Это самая ожидаемая мною игра
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.