Новые детали Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt
26.09.2015 1774 Автор: Miranda

Новые детали Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt

Немецкое издание Gamestar опубликовало новые детали расширения Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt, релиз которого состоится уже 13 октября для всех платформ, на которых вышла игра. Что стало известно:
-Расширение включает в себя некоторых боссов, каждый из которых уникален по механике 
-Полностью новых зон в расширении нет, однако дополнение расширит уже существующие на север и востоке Новиграда. Атмосфера напомнит вам The Witcher 1 
-Мы посетим Оксенфуртскую академию, которая в основной игре закрыта по причине войны и роспуска студентов 
-В расширении представлен роман с Шани, который не окажет эффекта на роман с Трисс или Йеннифер (то есть, не стесняйтесь) 
-Решения относительно Шани/Трисс из первой части не влияют на дополнение
-5 новых талантов
-Новые предметы, включая новый сет брони
-Четыре слота под эликсиры вместо двух
В общем и целом издание отмечает, что потрясающий аддон, полный разнообразия и при этом за маленькую цену.

Аватар MaZaz
MaZaz в 11:17:05, 27.09.2015
Нравится
Ох, уж эти романы dry Лучше б фауну разнообразили, мелких квестов добавили, локаций, какой-никакой домишко для Геральта, а романы и так надоели((
Аватар Browncoat
Browncoat в 18:18:20, 27.09.2015
Нравится (5)
Новая локация будет во втором аддоне, целый Туссент. Квестов завезут. А вот домишко вообще не вписывается, это не Скайрим, а Геральт странствующий убийца монстров, а не домосед.
Аватар Highlander
Highlander в 10:53:30, 27.09.2015
Нравится
Усовсем забросил эту игру,так ни разу и не добравшись до финала,дождусь всех дополнений ,а затем исправлений wink  ,и тогда попользуюсь готовым продуктом )
Аватар Файрбол
Файрбол в 10:28:26, 27.09.2015
Нравится
Ух ты, Шани вернут xD Интересно как её переделают, если Трисс с первой части неузнаваемо изменили)
Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 09:09:05, 27.09.2015
Нравится (2)
Четыре слота это интересно. Еще бы попробовать их универсальными, дабы по необходимости носить там либо эликсиры, либо бомбы. Вопрос только в том на какие клавиши они повесят дополнительные элементы и так под рукой все забито в край, куда не жмякнешь, что-нибудь съешь, выпьешь, откроешь или выбросишь. )))

Все остальное вызывает изрядную долю скептицизма: как именно и насколько будут расширены области, какое - самое животрепещущее - это окажет влияние на производительность. Едва "зацепив" нечто важное своим седьмым патчем мы все помним, что получилось.  Жаль немного, что опять все достается Велену/Новиграду - он и так огромный - и часть действа не перенесли в Вызиму. С точки зрения сюжета оправданно, что от нее "остался" только сам замок, но уж если упирать на атмосферу первого Ведьмака, то прогулка хотя бы по купеческому району наверное смотрелась бы более ностальгической.

А вообще, конечно ждем-с. Фантазировать можно долго, лучше увидеть собственными глазами.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.