Netflix: экранизация Castlevania
26.05.2017 1420 Автор: Гидеон_Лорр

Netflix: экранизация Castlevania

Здарова всем любителям анимации!!!

Интернет-телеканал Netflix увидел творческий потенциал во франшизе Castlevania и решил поддержать её экранизацию. Накануне компания показала первый тизер, а также подтвердила дату запуска.

Анимационный сериал Castlevania стартует в американской части сервиса 7 июля. Судя по всему, за основу взяты классические игры франшизы, которые дебютировали ещё на NES. Не зря же в тизере берут картридж, дуют в него и вставляют в культовую консоль Nintendo!

Сюжетная завязка следующая: последний выживший некоего обесчещенного клана бросает вызов Дракуле, чтобы спасти Восточную Европу. Сценарием занимается Уоррен Эллис (Warren Ellis), автор комикса «Трансметрополитен».

Продюсер сериала — Ади Шанкар. Среди его работ — «Схватка», «Судья Дредд 3D» и «Уцелевший». Шанкар настолько уверен в своей затее, что открыто пообещал: Castlevania разорвёт проклятие и станет по-настоящему хорошей экранизацией видеоигры.

Netflix тоже нравится результат: компания уже продлила Castlevania на второй сезон, который выйдет в 2018-м

источник

Аватар SPORTKLASS
SPORTKLASS в 17:10:38, 26.05.2017
Нравится
А я бы хотел фильм про свитков, и что бы отснял его Джеймс Кемирон, но увы
Аватар Justije
Justije в 15:37:12, 26.05.2017
Нравится
Что-то Netflix как с цепи сорвались,то тетрадь смерти,то ведьмак,то терь это
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 15:58:47, 26.05.2017
Нравится
Если они потянут и одно будет не в ущерб другому то почему и нет. Лично мне нравятся анимации, если они сделаны качественно и где главные герои не школьники- нагибаторы.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.