Mafia III - DLC “Быстрее, детка!” выходит 28 Марта + детали
16.02.2017 1697 Автор: k©קaso√®

Mafia III - DLC “Быстрее, детка!” выходит 28 Марта + детали

Ранее в этом месяце Hangar 13 коротко рассказывали о всех DLC, которые выйдут для Mafia III, а сегодня разработчики опубликовали специальный дневник, в котором рассказали о первом DLC под названием “Быстрее, детка!”. Главной темой дополнения станут автомобили, драматические погони и эпические трюки, когда Линкольн Клей объединится с Рокси Лаво, чтобы свергнуть продажного шерифа, терроризирующего активистов гражданских прав, на окраине Нью-Бордо. Сегодня, Ангар 13 объявил о расширении, которое прибудет 28 марта 2017 года, а также предоставили дополнительные подробности. Действия DLC будут происходить в новой области – в приходе Синклер, что рядом с Бордо. По данным Hangar 13, это новая уникальная область, которая заметно отличается от Нью-Бордо. В дополнении появится новый персонаж по имени Рокси, которая и станет временным компаньоном Линкольна на время DLC. Помимо новой сюжетной линии и области, разработчики добавили новые возможности.

* Теперь вы можете замедлять время во время вождения.
* Теперь вы можете бросить взрывчатку из своего автомобиля.
* Появится новая взрывчатка: бесконтактные мины.
* Два новых транспортных средства.
* Два новых наряды.
* Новое мероприятие под названием “Травничество” (Herbalism) Новая деятельность дает возможность развивать свой криминальную империю.

DLC выйдет 28 марта 2017 года на PC, PS4 и Xbox One

Источник

Аватар mrsunshine
mrsunshine в 13:25:51, 17.02.2017
Нравится (2)
Если недоразработчики этой недоигры (с убогим геймплеем и никаким сюжетом), не поправили инструкции для некоторых не очень новых процессоров, то сие DLC вообще не стоит никакого внимания, а игра -  один из провалов года. И вообще сейчас модно стало в фильмах и играх делать ГГ "афроамериканцем".
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.