Информация о дате выхода новых игр по данным финансового отчёта Electronic Arts
07.05.2015 1255 Автор: ╒øx

Информация о дате выхода новых игр по данным финансового отчёта Electronic Arts

В ходе собрания инвесторов глава ЕА заявил, что весна 2016 года станет тем временем, когда Mirror’s Edge 2 совершит революцию в жанре приключенческих экшн-игр. По его мнению, проект восхитит игроков новым потрясающим игровым процессом от первого лица. Команда разработчиков постарается сохранить полюбившиеся фанатам особенности серии и в то же время усовершенствовать боевую систему.

Новая игра из серии Plants vs Zombies это продолжение Garden Warfare, которая не получила признания в геймерской среде, в основном из-за смены жанра. Ожидается, что новая часть исправит все ошибки предшественницы и вернёт серии былую популярность. Примерная дата выхода игры также назначена на первый квартал 2016 года.

Новая часть гоночной серии Need For Speed, название которой пока не разглашается, выйдет осенью 2015 года. В тот же период будут выпущены Star Wars Battlefront (19 ноября) и симулятор баскетбола NBA Live 16.

В то же время в финансовом отчете и прилагаемой к нему презентации не найдено никаких сведений о Mass Effect 4. Известно только, что игру выпустят в 2016-м на PC и современных консолях (Xbox One и PS4). Означает ли это, что Mass Effect 4 пользователи смогут приобрести только в следующем финансовом году, в EA не рассказали.

 

Аватар Константин
Константин в 19:24:37, 10.05.2015
Нравится
Скай-6 бы  вышел то было бы ваще  specool
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.