Hellblade выйдет на PC
08.01.2015 2220 Автор: k©קaso√®

Hellblade выйдет на PC

Ninja Theory подтвердили, что помимо PS4, их новая игра Hellblade, выйдет также на PC. Кроме того, этот hack-and-slash от третьего лица, может даже получить поддержку модов и дополнительные особенности на PC, о чем сообщает PC Gamer.

"Мне кажется, что PC открывает нам такую свободу, которой ранее у нас не было. Мы смотрим на все, что мы делаем с проектом и определяем лучшие способы исполнения в сравнении с традиционными моделями разработки консольных AAA. И консоли следуют по стопам PC, хотя на мой взгляд, они на годы отстают от того, что Steam представляет уже сейчас. Если вы хотите провести открытую бету сейчас, то это несколько сложней чем на PC. Тестирование очень важно для нас. Тестирование юзабилити, геймерские пробы различных особенностей, получение отзывов, откат назад, улучшение... все это является важнейшими аспектами для нас. Но не все издатели позволяли нам это, из-за секретности, которая присутствует вокруг консолей и издательского бизнеса. Будучи независимыми, мы можем позволить себе все это."

Разработчики ставят цель, провести тестирование особенностей на PC, возможно также ввести поддержку 4K и даже модов: "Я думаю, что мы хотим добраться до той точки, когда мы сможем приглашать игроков и фанатов, чтобы они делали неожиданные вещи, предлагали идеи или аддоны, которые могут сделать игру богаче."

Полное интервью с разработчиками в новом номере PC Gamer. Версия для Xbox One пока не заявлена.

Источник информации shazoo.ru

Аватар vovavolk
vovavolk в 12:11:06, 10.01.2015
Нравится
Ни чё не понятно из ролика........ Чё за там чувак был, чё за чёрный дым... Да и ролик не понятный.
Аватар rnk_khv
rnk_khv в 15:20:52, 09.01.2015
Нравится
Ролик вроде нормальный, хотя ничего не понятно... хотя после того как они испоганили серию Devil may cry, уже с подозрением к их проектам отношусь.
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 18:52:39, 09.01.2015
Нравится
ну знаеш кроме тебя ни кто не сказал что они испоганили ДМС, хотя и поменяли стиль
Аватар Chev_Chelios
Chev_Chelios в 22:45:48, 08.01.2015
Нравится (2)
Интересный проект  dwarf
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 20:26:29, 08.01.2015
Нравится
если честно мир напоминает скайрим и это сильно раздрожает, а так видно офигенная игра будет в стиле слэшер, последняя игра этой компании ДМС было офигенным, и девочька из клипа  зачетная, правда местами напоминает Тони Джа из Онг Бака
Аватар Remelibo
Remelibo в 21:12:17, 08.01.2015
Нравится (3)
Мысли шире и не зацикливайся на Скайриме. Мир игры не напоминает Skyrim. Вообще не напоминает. Тут столько же от Скайрима, сколько и от Demon’s Souls, Dark Souls, Enslave, Gothic, Risen, Shadow of Mordor и прочих фэнтезийных игр (а так же от книг, фильмов типа «Конан» и прочих. Таки Конана больше всего и напоминает, но никак не Скайрим.). Что я увидел в ролике, характерно для всех фэнтезийных игр вообще, стилистика же, "рисовка", не Скайримовская абсолютно. wink

Лицо героини мне напомнило лица героинь из Heavenly Sword Enslaved ещё до надписи «from the makers of». Не то радоваться, не то плакать, т.к. с одной стороны, стиль разработчика виден сразу, с другой стороны – однотипные какие-то героини получаются...
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 18:51:55, 09.01.2015
Нравится
дай бог чтоб не напоминал скайрим, а насчет героинь то они не однотипные а очень даже ничего
Аватар Remelibo
Remelibo в 02:32:44, 10.01.2015
Нравится
То, что "очень даже ничего" - не могу не согласиться, безусловно, симпотичные героини. happy

Просто я, как не большой любитель слэшеров, но игравший в Enslaved и Heavenly Sword, не обращал внимание на то, кто их разрабатывал, т.е. на команду Ninja Theory (да и относительно давно играл, на PS3 обе игры проходил года 4 назад).

И вот, смотря трейлер, невольно подумалось, как же, чёрт возьми, похожа героиня из Hellblade на героинь из Enslaved и Heavenly Sword! Каково же было моё удивление, когда я увидел, что таки разработчики Hellblade, как раз эти игры и создали в своё время!
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 16:03:54, 10.01.2015
Нравится
к сожалению не играл в них , Пс-3 нету, а вот дарк-соул играл это шедевр
Аватар Yerdna-Anre
Yerdna-Anre в 18:53:14, 09.01.2015
Нравится
в ролике Тони Джа, или его сестра
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:15:29, 08.01.2015
№1, Администратор
Нравится
И вот это чудесно, мало того что от 3-го лица, так еще и поддержка модов! это круто! smile а мир игры уж очень сильно напоминает кое что, вам не кажется?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.