Gamer-Mods TV - поддержим наш канал
12.03.2015 2343 Автор: k©קaso√®

Gamer-Mods TV - поддержим наш канал

Уважаемые пользователи сайта Gamer-Mods.ru

Хочу обратить ваше внимание на то, что совсем недавно у нас появился свой официальный канал на YouTube под названием Gamer-Mods TV. На данный момент каналом занимаются два человека – Маргарет и Максимус, которые будут радовать нас интересными видеоматериалами. Два человека, два разных подхода к созданию видео, благодаря чему на канале будет появляться самый разный контент с разной подачей.

Приглашаем вас подписаться и поддержать наш канал в развитии с помощью просмотров, лайками и комментариями

Какие видео будут на канале?
- В первую очередь это, конечно же, обзоры модификаций, которые есть на нашем сайте. Мы также будем создавать новостные выпуски, графики игровых релизов и выкладывать трейлеры. Для чего все это нужно? Развитие канала неизменно повлечет за собой приток новых людей с ютуба не только на канал, но и на сайт. Однако достичь этой цели можно лишь предоставив каналу достойный старт, набрав как можно большее количество подписчиков и имея хорошее количество просмотров под выпущенными видео. Поэтому нам крайне важна ваша поддержка!

И наконец, мы приглашаем к сотрудничеству локализаторов и модмейкеров. Если вы хотели бы увидеть обзор своего мода на нашем канале, напишите об этом в личку Маргарет или Максимус. Друзья! Мы с удовольствием выслушаем и ваши предложения по улучшению канала и ждем ваших комментариев! Пишите, какие обзоры хотели бы видеть вы и мы обязательно учтем ваше мнение!

Ждем вас всех на канале Gamer-Mods TV
Подписывайтесь, ведь впереди нас ждет много всего интересного!

Аватар Xenophobia
Xenophobia в 15:44:05, 12.03.2015
Нравится (2)
Подписалась. Совет лично от меня ребятам - делать видео дольше минут 10 нужно очень осторожно.
Аватар MrMaximus
MrMaximus в 02:17:50, 13.03.2015
Нравится
Всегда делаю видео в рамках 10 минут, иначе дальше выключают и не смотрят=) такова статистика
Аватар margaritka
margaritka в 04:46:26, 14.03.2015
Нравится (1)
А почему?
По своему каналу я успела сделать вывод, что людям наоборот больше нравятся длинные видео. Меня часто просят делать видео подлиннее.
Аватар zeddead
zeddead в 05:01:56, 14.03.2015
Нравится
одна из причин - полстраны сидит на говённом интернете. и это никак не связано с жадностью или бедностью. просто нет другого инета. ютубить на 200-400 килобитах это тупо. вот почему есть резоны не рубить количественный показатель аудитории на корню.
Аватар margaritka
margaritka в 17:32:52, 15.03.2015
Нравится (1)
Если мод большой, будет глупо целенаправленно делать краткий обзор только из-за того что у кого-то возможно плохой интернет.
И, опять же, я повторюсь. У моего канала на данный момент аудитория более двух тысяч человек, и это количество постоянно растет. Я активно общаюсь со своими подписчиками и делаю выводы из того, что они мне говорят.
И то, что людям больше нравятся длинные обзоры, один из них.

Касательно интернета, все прошлое лето провела с 3г интернетом, и он был настолько паршивым, что хуже и не придумаешь. Но если мне нужно было скачать видео с ютуба - я это делала. Если ваш интернет способен подгрузить огромный сайт (я сейчас о ГМ говорю), то и на скачку видео (которое обычно весит совсем чуть-чуть) у него много времени не уйдет.
Аватар Барс
Барс в 21:54:36, 11.03.2015
Нравится (4)
Очень нужная вещь в наше время. Заглядываю туда постоянно! smile
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:59:02, 11.03.2015
№2, Администратор
Нравится
victory
Аватар margaritka
margaritka в 04:47:17, 14.03.2015
Нравится
Барс, наш человек! smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.