Новая информация о фильме Need for Speed 2
10.04.2015 1479 Автор: ╒øx

Новая информация о фильме Need for Speed 2

Судя по киностудиям, ответственным за создание сиквела, можно предположить, что съемки большей части киноленты будут проходить в Китае и, вероятнее всего, принимать участие в них будут местные актеры.

На данный момент фильм Need for Speed 2 на стадии планирования. Пока что вышеуказанные компании занимаются вопросом прав на будущий блокбастер, так как сейчас они принадлежат студии DreamWorks. Но согласно источникам издания Variety, переговоры по поводу прав еще даже не начинались.

Тем не менее, создатели будущего экшена настроены весьма оптимистично. Например, глава China Movie Channel - Йин Кио - уверен, что фильму Need for Speed 2 быть: «Нам не терпится начать работу с EA - одной из самых известных креативных компаний в мире. Нам также невероятно приятно, что съемки будущей киноленты будут проходить в Китае, и мы надеемся, что среди задействованных актеров будет очень много местных талантов».

Пока что никакой информации о режиссере, сюжете и даже приблизительной дате премьеры сиквела Need for Speed не сообщалось. Представители студии Electronic Arts также пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

Аватар Nokish
Nokish в 12:33:10, 10.04.2015
Нравится
Неужели и фильм превратят в конвейер? Хватит уже и Форсажа и так 7 частей вышло.
Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 13:17:49, 12.04.2015
Нравится (1)
не расстраивай школоту (школоту по возрасту и по мозгам)) - им же тоже надо что-то смотреть! и вообще форсаж и трансформеры поднимают серьезные филосовские вопросы (во как!)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.