Fallout 4: стили прохождения и степень готовности
28.07.2015 2553 Автор: Miranda

Fallout 4: стили прохождения и степень готовности

В этом году Bethesda очень порадовала всех поклонников серии Fallout, анонсировав перед E3 2015 Fallout 4, сообщив, что релиз состоится уже в ноябре. При этом, по словам вице-президента по маркетингу – Пита Хайнса, Fallout 4 по сути была готова еще до анонса. 
В недавнем интервью с GameSpot, Пит сообщил, что сейчас уже слишком поздно вводить в игру особенности, о которых стали просить поклонники после анонса. Причина заключается именно в том, что Bethesda уже практически закончила работу, и сейчас в основном занята багами и полировкой к 10 ноября.
"Я буду откровенным – сейчас нет никакого значение чего хотят люди от Fallout 4. Игра фактически закончена. Она была в целом готова еще до анонса – если говорить об основных вещах. Нельзя добавлять новые вещи в игру, которую выпускаешь через несколько месяцев – потому что это стадия оптимизации и исправления всех проблем."
Это не значит, что Bethesda не слушает отзывы геймеров – разработчики изучили массу отзывов и обзоров по Fallout 3 и Skyrim, чтобы сделать Fallout 4 лучше. Однако нельзя сделать абсолютно все – необходимо расставлять приоритеты и попытаться предугадать то, что будет иметь успех.
Так же стало известно, о возможных стилях прохождения игры, определенный уровень насилия в Fallout 4 все же будет обязательным со стороны игроков, новая RPG по культовой серии позволит вспомнить прошлые игры Fallout, где проходить сюжет можно было с минимальной жестокостью. Гейм-директор Тодд Говард, поделился новыми подробностями относительно геймплея в интервью с The Guardian. 
"Вы можете избегать массовых убийств," говорит Тодд. "Я не могу сказать, что вы можете пройти игру совсем без насилия – хотя оно и не является самоцелью, однако мы хотим поддержать различные игровые стили насколько это возможно."
Говард не стал углубляться в подробности в то, как именно устроено мирное прохождение, однако те кто играл в тот же Fallout 3 от Bethesda, могли получить ачивмент пацифиста, если количество смертей было минимальным.
В том же интервью Говард намекнул на систему генерируемых квестов подобно Skyrim, но для Fallout 4: "Я не буду спойлерить, однако могу сказать, что мы проделали отличную работу."

Источник shazoo.ru

Аватар SaintCerber
SaintCerber в 09:00:11, 29.07.2015
Нравится
1.По сути вопроса: а добавьте то , а добавьте это в игру, никто не отменил модинг руками пользователей, так что это даже не проблема по моему. 2 по стилю игры надеюсь что б угодить пацифистам беседка не сделала игру с обнимашками пони, поеданием бабочек и дальнейшим появлением радуги из Ж... жизнено важных органов!
Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 07:50:14, 29.07.2015
Нравится
очередной пустой треп от разрабов, когда оказалось что многих вещей в игре тупо не будет и вводить их не хотят. да ну и пусть идут лесом, игра открыта для модов и это главное! сидипрожэкт надо было Ведьмака выпускать с возможностью модификаций, но чувствую игрой года назовут фолыч.
Аватар Scorpion173
Scorpion173 в 14:10:03, 30.07.2015
Нравится (2)
В данном случае, лесом нужно идти вам.
Аватар Santiya
Santiya в 07:00:58, 29.07.2015
Нравится
Ребят, здравствуйте! smile Если подходить ко сему что мы делаем с критическими замечаниями то на исправление ошибок и очепяток. у нас физически не будет времени. Светлана добавляет новости каждый день практически свежие. Будьте снисходительны и отнеситесь к ее работе с уважением . smile
Аватар holoduk
holoduk в 00:03:32, 29.07.2015
Нравится (3)
Надеюсь, что "дебаггеры" проведут эти несколько месяцев с толком, ибо баги уже давно являются "товарным знаком" Беседки. Хотелось бы наконец увидеть "шаг вперед" в этом направлении. А то  фраза "это известная проблема" - уже давно стала крылатой. Ну в общем поживем - увидим, правильно ли расставлены приоритеты, или нет.
Ну а про пацифизм в пост ядерном мире можно сказать следующее: " маньяком можешь ты не быть - но пулемёт иметь обязан"))
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 22:59:01, 28.07.2015
Нравится
Так же стало известно, о возможных силях прохождения игры

Опечаточка  tongue
Аватар cerhi
cerhi в 02:18:43, 29.07.2015
Нравится
Цитата
"Я буду откровенным – сейчас нет никакого значение чего хотят люди от Fallout 4. Игра фактически закончена. Она была в целом готова еще до анонса – если говорить об основных вещах. Нельзя добавлять новые вещи в игру, которую выпускаешь через несколько месяцев – потому что это стадия оптимизации и исправления всех проблем."
а еще эту цитату надо отполировать. опечатки и околесицы. создается впечатление что Пит Хайнс пытался говорить по русски.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.