Е3 2015: анонсы и новые трейлеры
15.06.2015 1494 Автор: Miranda

Е3 2015: анонсы и новые трейлеры

Halo 5: Guardians, Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 и другие новинки, представленные на Е3 2015
Трейлер и геймплей Halo 5: Guardians
Первой игрой Microsoft на пресс-конференции E3 2015 естественно стала самая крупная игра для Xbox One этого года – Halo 5: Guardians, которая была с нуля разработана для новой консоли и включает не только геймплей за Чифа, но и за агента Лока, представляя различную перспективу и несколько различный игровой процесс. Судя по геймплею из одиночной кампании, 343 Industries не просто так унаследовали франчайз от Bungie, но и сами вполне способны создавать что-то интересное в существующей вселенной.
Игра будет включать кооператив с бесшовным подключением и выходом и возможностью выбирать один из отрядов: Лока или Чифа. 

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 
PopCap Games во время пресс-конференции Microsoft во время Е3 2015 официально анонсировали новую часть франчайза Plants vs. Zombies под названием Garden Warfare 2, геймплей которой для вас не будет сюрпризом — это как Garden Warfare, только еще веселее! 
Garden Warfare 2 выходит весной 2016 года.

Xbox One-эксклюзив от Rare – Sea of Thieves
Помимо набора своих классических игр, студия Rare также представила сегодня свой новый Xbox One-эксклюзив. Неожиданно, это стала мультиплеерная игра про пиратов – Sea of Thieves. Судя по геймплейному трейлеру, выглядит очень даже забавно. Приятная стилистика, корабли, впечатляющее море и пираты! 

Новый Gears of War — Gears 4
Microsoft анонсировали еще один эксклюзив для Xbox One — это новая часть серии Gears of War под номером 4, но погодите... игра называется просто Gears 4. Трудно сказать, почему было принято такое решение, но судя по геймплею, игра станет сильным эксклюзивом для Microsoft, который выйдет только в конце 2016 года. 

Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
После конференции Microsoft был показан новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain от Konami Entertainment. 

Источник shazoo.ru

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.