Dying Light получит официальный редактор для создания модификаций
07.02.2015 5600 Автор: Miranda

Dying Light получит официальный редактор для создания модификаций

Разработчики недавно вышедшей игры Dying Light объявили о выпуске официального набора инструментов для создания модификаций для игры. Кроме того, компания Techland собирается оказать поддержку создателям наиболее успешных дополнений.  «Моддеры были значительной частью фанатского сообщества таких наших игр как Call of Juarez 2 и Dead Island, и мы хоти поддержать их начинания с Dying Light. Этот анонс — только первый этап в нашем сотрудничестве с игровым сообществом. После того, как инструменты для моддинга станут доступны, мы планируем активно поддерживать самые крутые моды, которые создадут игроки, — гласит официальный пресс-релиз кампании. — Мы хотим дать игрокам свободу творчества, чтобы они помогли Dying Light оставаться интересной и актуальной даже спустя несколько лет после релиза. Мы благодарим игроков за ту поддержку, что они нам оказывают, и с нетерпением ждем от них идей по развитию Dying Light».Сроки выхода официального редактора пока не известны.

По материалам сайта Gameguru.ru

Аватар Santiya
Santiya в 11:00:21, 07.02.2015
Нравится
Змечательная новость ! smile Правда интересно что можно будет модифицировать, оружие!?  Создавать новые локации!? В любом случае очень интересно.  На скриншоте  персонаж от третьего лица . Интересно в игре есть такое переключение !? Огромное спасибо за материал!  Ждем новых новостных колонок.
Аватар EgorMoork
EgorMoork в 13:06:40, 07.02.2015
Нравится (1)
Скорее переделают одежду ГГ под какого-то героя, ну если такое будет возможно)))
Тем более новые локации, новые плюшки и т.д.
Аватар vandeick
vandeick в 10:53:29, 07.02.2015
Нравится (1)
Моды к игре которая не имеет постоянного сохранения изначально ограничены по сюжету, так как такая система сохранений игры полностью исключает вариантность прохождения.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.