Донат в Middle-earth: Shadow of War
06.08.2017 2108 Автор: Гидеон_Лорр

Донат в Middle-earth: Shadow of War

  Если вы считали, что ящики со случайными вещами — удел всяких мультиплеерных игр, то Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions спешат спустить вас с небес на землю. Авторы Middle-earth: Shadow of War рассказали о сундуках и «бустерах», которые можно приобрести во внутриигровом магазине.

   Подробности были озвучены на официальном форуме. Как пишут разработчики, в новой системе Nemesis очень важно заботиться о своей армии орков-приспешников — набивать численность, заниматься кастомизацией и вести солдат в бой. Сделать это можно разными способами: через исследование мира либо через специальный магазинчик.
   В магазине будет четыре вида товаров: сундуки с лутом, сундуки войны, ускорения прокачки и комплекты.
   В сундуках с лутом находится случайная экипировка разной степени ценности, а также там может попасться «бустер» для опыта. В сундуках войны прячутся орки-приспешники, которые тоже разбиты по градациям редкости. Из этих же контейнеров выпадают тренировочные приказы — с их помощью можно прокачать и изменить приспешников. Ускорения прокачки — вы не поверите! — ускоряют прокачку, а в разделе комплектов предлагают приобрести целый набор из сундуков и «бустеров».
   Товары в магазине покупаются за две валюты: мириан и золото. Мириан можно получить за убийство особых орков, уничтожение экипировки или приспешников, а также найти в заначках, разбросанных по миру Middle-earth: Shadow of War. Золото можно купить за реальные деньги, добыть в небольших количествах за преодоление некоторых этапов или получить в ходе испытаний для сообщества.
   Разработчики подчёркивают, что в игре нет предметов, которые доступны только за реальные деньги. Даже премиумное золото можно достать бесплатно, лишь бы время было. Собственно, ради экономии времени и вводят «донат». А если вам не жалко лишних часов, то и платить, дескать, не требуется — нечестного преимущества за бабло не появится.
   Расценки на золото озвучат как-нибудь позже. Но уже точно известно, что «донат» будет на всех трёх ключевых платформах — PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam.

                                          

источник

Аватар Warie
Warie в 19:42:58, 09.08.2017
Нравится
заранее не буду их замечать в этой игре. В Тенях Мордора отлично играл и без них, на все 100% достижений Стима.
Аватар TeeKveenSotis
TeeKveenSotis в 11:48:20, 07.08.2017
Нравится (1)
Ну и чо ? Что все бугуртят то ? Не нравится-не покупай эти самые шмотки  , из-за таких лицемеров , юнити засрали , хотя те , кто засирал юнити - охотно тащили деньги в гта онлайн , где донат делает дизбаланс .
Аватар TokcDK
TokcDK в 08:13:37, 07.08.2017
Нравится (1)
Узаконенные читы. Not a free free2play. Азартная игра в стиле казино рулетки.
Как где-то уже сказали, в духе: "Раньше люди платили, чтобы играть, а теперь люди платят, чтобы не играть."
Уж если решают пихать донат даже в сингл, то обязательно создадут условия для принуждения к донату.
Это не первый случай. Известно про последний DeusEx, вроде как и в DS3 тоже.
Хочется надеяться, что такие вещи с синглом, изменение условий игры для принуждения к донату, не испоганят саму игру и не вызовут массу плевков в её сторону, но раз добавят донат в сингл, то недостаток ресурсов в сингле создать придется. На оценки игры эта опция повлияет точно, оценки игроков, конечно..
"Нужно бооольше золота"
Аватар Mahan
Mahan в 02:07:22, 07.08.2017
Нравится (1)
донат в сингле? они шутят? зачем тогда вообще играть, если можно задонатить и не играть, хотя может разрабы поняли что получается унылое говно а не игра, и решили не мучить геймеров которые купят это недоразумение мол не хочешь играть тогда задонать и игра пройдена XD
Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 20:56:11, 06.08.2017
Нравится (6)
Иногда складывается впечатление, что издатели современных игроков держат за идиотов.
А читая, как иные из них с пеной у рта оправдывают подобные решения - наверное не безосновательно. smile
А вам, что все бесплатно должны давать???  biggrin
Аватар Kudryavyi_Lis
Kudryavyi_Lis в 23:58:28, 06.08.2017
Нравится (5)
Подобный подход к синглу означает только одно: снижение качества игры, искусственное затягивание игрового процесса с целью вынудить игрока задонатить для ускорения прокачки (так делается во всех ММО). Ничего хорошего в таком подходе нет, если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль.
А мне жаль тебя так как ты не можешь отличить серьезного от шутки. В следующий раз для таких как ты в скобках буду делать пометки дескать это была шутка, а это его величество сарказм, а вот тут я говорю серьезно. Будут мне рассказывать диванные знатоки для чего и с какой целью нужен донать ахаха
Аватар Lord_Romzess_V
Lord_Romzess_V в 19:44:32, 06.08.2017
Нравится (4)
Донат в синглплеерных играх. Наканецта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.