Детали режима Новая Игра+ в The Witcher 3: Wild Hunt
28.07.2015 2726 Автор: Miranda

Детали режима Новая Игра+ в The Witcher 3: Wild Hunt

Вчера CD Projekt RED анонсировали последнее бесплатное DLC для The Witcher 3: Wild Hunt, которое добавит в игру режим Новая Игра+. DLC не выйдет на этой неделе, так как студии нужно еще немного времени, но на форуме менеджер сообщества Марчин Момот опубликовал пост с некоторыми деталями режима, которые указаны ниже. 
-Противники станут сильнее.
-Уровень персонажа переносится из основной игры. Если вы были ниже 30 уровня, то при начале Новой Игры+ вы будете 30-ым. Если выше 30, то в начале Новой Игры+ у вас будет ваш точный уровень. Например, 33. 
-Вещи и алхимические рецепты также переносятся, за исключением карт для гвинта, трофеев, книг и писем, а также активируемых предметов и предметов для заданий. 
-В начале Новой Игры+ вы можете выбрать любой уровень сложности. 
-Вы получите одно бесплатное зелье для сброса навыков, чтобы попробовать новую сборку Геральта. 
Точной даты релиза DLC нет, но наверняка это будет следующая неделя. 

Источник shazoo.ru

Аватар MIXIL
MIXIL в 05:22:14, 09.08.2015
Нравится (1)
Прошел основной сюжет, осталось несколько доп. заданий и больше в нем нечего делать. Большинство врагов значительно ниже уровнем, жаль что не растут с ГГ, как в Скайриме. С нетепением жду это DLC.
Аватар Nodame
Nodame в 18:30:59, 28.07.2015
Нравится
Ну вот, а я так надеялась, что карты оставят.
Аватар Kudryavyi_Lis
Kudryavyi_Lis в 18:30:53, 28.07.2015
Нравится (1)
Помните Fallout 2, в сети есть список извращённых способов прохождения этой игры: полным идиотом с интеллектом = 1, неудачником с соответствующим перком, маленькой девочкой, у которой все характеристики =1, без единого убийства и т.д.

Так вот, что если пройти Ведьмака, на самом лёгком уровне сложности не одевая за всю игру никаких доспехов и мечей. Т.е. в одних трусах, убивая всех противников голыми руками, а из лечилок использовать только пиво. Да и вообще перед каждым боем принимать крепкого алкоголя для храбрости, во всех диалогах никогда не отказываться от выпивки. Представляете, как забавно будут смотреться диалоги с Геральтом в одних портках. Естественно закончить игру плохой концовкой и запилить такое прохождение на youtube, эх было бы у меня больше свободного времени я б так и сделал.
Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 16:59:51, 28.07.2015
Нравится (3)
Интересно насколько сильнее станут эти противники, а то смех смехом, но на самом сложном уровне как увидел призрака у склепа, что в Белом Саду, а он на шесть lvl выше, думаю "ну нафиг". Потом едва получив второй уровень с тем же самым стартовым серебряным мечом, разве сдобренным слегка соответствующим маслицем. И всью, нет больше призрака, даже огрызнуться не успел. Грифон в ту же коллекцию. Потратились три зелья "Ласточки" исключительно из-за того, что начисто забыл про "Квен" в первую половину охоты, балуясь с арбалетом. biggrin

Поймите правильно, я не хвастаюсь (ну, почти), просто до какой степени должна быть легкой игра, что такое "криворукие" спокойно идет на самой высокой сложности.
Аватар Файрбол
Файрбол в 18:12:24, 28.07.2015
Нравится (-1)
Когда по крупному нужно на Скеллиге убить Архигрифона, на осрове каком-то, юго-западное направление если не ошибаюсь, там на харде хрен пройдёшь, даже на лёгком наверняка попотеть прийдётся, дабы этот засранец НЕИЗВЕСТНОГО уровня, я и сним минут 10 бился (квен юзал, оглушал аардом или сбивал арбалетом, делал пару ударов уклонялся) мне надоело я полез вниз нашел двух идиотов которые друг друга пытались убить, я у них лодку украл и собирал лут с контрабанды вокруг острова, вернулся, и продолжил драться ещё минут 10, и только потом его завалил.
(А если брать по уровням, то где-то рядом с этим же Архигрифоном есть виверна, или что-то похожее... я был 26 лвл ещё, а он 39, с помощью квена, игни, арбалета и парочкой бомб (морозных) за 15 минут я завалил эту бестию. Так что не балуйся с арбалетом без квена xD) А вообще молодец. Если бы люди не косячили, интересных историй было бы куда меньше)
Аватар Файрбол
Файрбол в 16:46:32, 28.07.2015
Нравится
Собственно так этот режим и представляли, так что ждём)
5+
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.