Cyberpunk 2077 - информация об игре от создателя Cyberpunk 2020
14.07.2017 2610 Автор: k©קaso√®

Cyberpunk 2077 - информация об игре от создателя Cyberpunk 2020

CD Projekt RED по-прежнему держит в секрете прогресс работы над Cyberpunk 2077, но очевидно, что за последние годы студия сдвинулась с места и добилась определенных успехов. В интервью с Eurogamer Майк Пондсмит, создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020, рассказал о том, как построен процесс работы с поляками и поделился другими деталями сделки. Пондсмит уже не в первый раз отмечает страсть CD Projekt RED, с которой она пришла к нему с идеей создания игры на основе его вселенной. По его словам, в отличие от других издательств, пытавшихся заполучить права, поляки были настоящими фанатами его мира — они выросли на нем. Теперь он работает над ним не один и максимально координирует свои действия с разработчиками.

"Работая над материалом для Cyberpunk я сообщаю об этом CD Projekt RED, чтобы события 2020 совпадали с тем, что произойдет в 2077. Пока они скоординированы, я могу творить новое, а они двигаться вперед. Несколько недель назад я смотрел нынешний сценарий и прочитывая его говорил "ок, все ок, замечательно - ох, а вот этот персонаж мертв". Мы на постоянной основе оглядываемся назад и проводим много работы над лентой событий. Для нас важно, чтобы это была одна большая вселенная."

Пондсмит отметил, что со времен разработки The Witcher 3: Wild Hunt штат разработчиков как минимум удвоился, и практически все сотрудники заняты Cyberpunk 2077. Сам он навещает студию раза 3-4 в год по необходимости отдать новый материал и проверить наработки. В последний раз ему удалось увидеть немного геймплея, и к своему счастью он ощутил, что работает над действительно хорошей игрой Cyberpunk. Оказывается, что создатель Cyberpunk 2020 также любитель оружия. По его словам, нельзя писать об оружии в истории, если ты сам не знаешь, как им пользоваться. Он не уточнил размеры своей коллекции, но одна из его самых любимых моделей - H&K MP5K. Она запрещена в большинстве штатов Америки. В интервью Майк Пондсмит также упомянул, что его компания получила со сделки по Cyberpunk 2077 больше, чем Сапковский с продажи прав на The Witcher.

"Я бы мог уйти на пенсию, если бы хотел. Но я не хочу."

Так же Пондсмит ответил на вопрос, будут ли в Cyberpunk 2077 представлены оригинальные классы персонажей из настольной игры.

"Да, они все там будут, но их реализация содержит несколько сюрпризов, и я думаю, вам это понравится. Здесь очень много нюансов."

Классы Cyberpunk 2020 включают в себя:
* Бродяги: бывшие корпоративные рабы, лишенные работы и скитающиеся по улицам. Собираются в мото и авто-банды, напоминающие Mad Max.
* Техники: технические специалисты, включая область кибернетики, работающие в основном подпольно, выполняя заказы "не под запись".
* Соло: наемники, убийцы, телохранители.
* Нетраннеры: опытные компьютерные хакеры, чье тело аугментировано системой интерфейсов и мозговыми имплантами.
* Рокеры: мятежные музыканты, использующие свое творчество как оружие против авторитетов, объединяющее общество в целые восстания.
* Фиксеры: контрабандисты и игроки на черном рынке, в чей список товаров зачастую входит ценная информация.
* Кристалджоксы: хакеры старой школы, использующие вирусы и приложения вместо виртуальных интерфейсов.
* Медиа: журналисты, оказывающие влияние на общество.

По словам Пондсмита, видение игры разработчиками совпадает с тем видением, которое было в его голове годы назад. Готовы отдохнуть от воинов, разбойников и магов? Когда Cyberpunk 2077 выйдет в релиз, знает только CD Projekt RED. Мы знаем только то, что судя по проектам исследований студии необходимо закончить игру до середины 2019 года. Но этот срок можно продлить.

Источник

Аватар Alecs_Z
Alecs_Z в 15:11:52, 18.07.2017
Нравится (3)
Судя по Ведьмаку 3, игра получится отличная. Главное что бы все что разработчики задумали реализовали.
Аватар K[_]nak
K[_]nak в 08:26:15, 18.07.2017
Нравится (2)
Надеюсь будут реалистичные бои, а не уровневая система здоровья и брони в стиле ммо, жди там тыкай когда полосочка убавится.
Аватар SPORTKLASS
SPORTKLASS в 06:46:40, 15.07.2017
Нравится (3)
чувствую игра будет большой
В любом случае Киберпанк 2077 будет новым глотком в игроиндустрии, а если киберпанк как жанр будет реализован в лучших традициях присущих именно этому жанру, то будет просто ништяк. Хотя если речь идет о РЭДах то они скорее всего смогут, не жили не смогут.
Аватар Misa
Misa в 20:17:05, 14.07.2017
Нравится (3)
Классно*_*Будет хорошо,если можно будет создать жгг или мгг с предысторией.
Аватар Cicada
Cicada в 20:07:57, 14.07.2017
Нравится (3)
Необычно и классно!  cool
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:43:44, 14.07.2017
№1, Администратор
Нравится (7)
Ну вот и посыпались крупицы информации об игре smile классы впечатляют
Классов то вроде и много, но опять же два из них по сути одно и тоже только действуют по разному. Тут РЭДы поступят разумно если они введут престижклассы. К примеру будет такой класс как Хакер, а при дельнейшей прокачке персонажа можно будет взять такой престижкласс как Нетраннер или Кристалджокс.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 22:31:51, 14.07.2017
№6, Администратор
Нравится (4)
лучше дождаться информации пообъемнее и потом уже обсуждать, чем вот так гадать пальцем в небо smile
Тоже верно, но я хотел типо выежнуться, а ты взял вот так вот и в корне все обрубал  biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.