Conan Exiles - стадии раннего доступа #2: Больше и лучше
11.08.2017 1375 Автор: k©קaso√®

Conan Exiles - стадии раннего доступа #2: Больше и лучше

Норвежская компания Funcom в новом ролике рассказала о процессе разработки грядущего дополнения The Frozen North для симулятора выживания Conan Exiles.

DLC увеличит карту почти вдвое. С его выходом Conan Exiles перейдет во вторую стадию Раннего Доступа. В самой игре будут переработаны системы искусственного интеллекта, предметов и боя. Хорошие вещи начнут выпадать чаще, а противники поумнеют.

"Игрок сможет заниматься скалолазанием, выполнять целую линейку приключенческих заданий и получать различные поощрения за исследование окружающей среды. Постройка зданий будет стоить меньшее количество ресурсов. Производительность серверов и стабильность клиентов улучшаться. Я очень горжусь своей командой и работой, которую она сделала. Они действительно работали над исправлением ошибок и улучшением основных аспектов игры. Также они добавили много новых функций и огромное количество всевозможного контента. Осаду, скалолазание, подземелья и многое другое."

Это делает игру более масштабной и насыщенной, чем когда-либо прежде. Мы, конечно, не закончили, и нам еще предстоит пройти долгий путь до полного запуска, но мы очень гордимся нынешним видом Conan Exiles. И мы очень благодарны за поддержку, отзывы и вклад, которые получали от наших поклонников.

Дополнение будет бесплатным и выйдет 16 августа на PC и Xbox One. Полноценный релиз игры запланирован на PC, PS4 и Xbox One в первом квартале 2018 года.

Источник

Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:15:21, 11.08.2017
№1, Администратор
Нравится (5)
Народ мне показалось или реально на первых секундах в видео проскочили виды Скайрима? biggrin и далее в видео все зачатки Скайрима, ну кроме тех что в пустыни конечно же
Аватар Ирчик377
Ирчик377 в 18:46:18, 11.08.2017
Нравится (3)
Приветствую и думаю что нет, не показалось smile  так как такого открытого мира как в Скайриме , уже трудно создать и переплюнуть на эту тематику  , поэтому в более современных играх ,везде будет Скайрим, только с более усовершенственной графикой и с добавлением новых животных и существ, но это лично моё мнение  yes
Аватар Spriddorchadas
Spriddorchadas в 18:48:22, 11.08.2017
Нравится (4)
Да, первые шесть секунд вообще неотличимы. Как и в первом тизере Ведьмак 3 – снег, горы, ёлки. Замануха такая – мол, помните Скайрим? А у нас игра лучше, чем Скайрим! Так глядишь, все игровые студии на вселенную TES и переключатся, вот фанатам свитков счастье то будет biggrin
Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 22:30:31, 11.08.2017
Нравится (5)
Ну ребят (и девчат), не отрицая сходства, так мы договоримся до того, что любой зимний пейзаж начнем считать плагиатом Скайрима. ))
Аватар RD_Game
RD_Game в 11:13:03, 16.08.2017
Нравится
Не скажу,что в Ведьмаке позаимствовали идею Скайрима.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.