Assassin's Creed Origins - NPC будут жить своей жизнью
30.06.2017 1297 Автор: k©קaso√®

Assassin's Creed Origins - NPC будут жить своей жизнью

Разработчики игры Assassin's Creed Origins постоянно говорят об отходе от стандартных механик и переосмыслении геймплея серии. В недавнем интервью Kotaku директор игры Ашраф Исмаил заявил, что изменения коснутся и поведения важных NPC в игре. В отличие от прошлых игр франшизы, персонажи в Assassin's Creed Origins не будут ждать игрока в одном месте в любое время суток. В новой игре они будут жить своей жизнью по определенному расписанию, путешествовать по миру игры, посещать разные места и ходить на работу. Поэтому если в один момент квестовый герой будет находиться за сотню метров от игрока, то на следующий день для встречи с ним придется ехать в другой город.

Основной причиной такого нововведения разработчики называют разнообразие выслеживания новых целей для убийства. Игроки не будут привязаны к определенному шаблону поиска и устранения цели и теперь смогут добраться до нее множеством разных способов. Впрочем, эта идея отлично звучит в теории, однако на деле все может оказаться куда прозаичней. Assassin's Creed Origins выйдет в конце октября этого года на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Аватар cerhi
cerhi в 13:28:48, 03.07.2017
Нравится (1)
долго же они  к этому шли. А системе симуляции жизни A-LIFE из сталкера уже больше 10 лет.
Аватар Урсегор
Урсегор в 11:05:27, 03.07.2017
Нравится (1)
Новость для фанатов этой серии, а  я хочу TES6: Origins biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.