Анонс большого сюжетного дополнения к Watch Dogs
05.09.2014 2014 Автор: ╒øx

Анонс большого сюжетного дополнения к Watch Dogs

Главным героем DLC будет не Эйден Пирс, а другой хакер, Реймонд «Ти-Боун» Кинни. DLC добавит в игру десять новых сюжетных миссий, а также несколько дополнительных заданий.

Помимо этого, в игре появятся камеры с встроенным вооружением, которые герой сможет взламывать. В арсенале Ти-Боуна также будет устройство под названием «Юджин» (небольшая машинка с дистанционным управлением). С его помощью хакер сможет взламывать и уничтожать отдаленные объекты.

Криминальный экшен Watch Dogs вышел в конце мая 2014 года. Игра была посвящена хакеру Эйдену Пирсу, живущему в Чикаго. Согласно мифологии игры, там существует система, с помощью которой управляются коммунальные службы, банковские счета и другие аспекты городской жизни. Она называется ctOS. Пирс получает доступ к системе и использует ее, чтобы отомстить злоумышленнникам, из-за которых погибла его племянница.

В конце июля Ubisoft намекнула, что в будущем она планирует выпустить DLC с новым городом к игре. В твиттере проекта появилось сообщение, в котором упоминался город Кэмден, расположенный в Нью-Джерси. Подробности пока неизвестны.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.