45 минут геймплея Assassin’s Creed: Syndicate
17.07.2015 1045 Автор: Miranda

45 минут геймплея Assassin’s Creed: Syndicate

Ubisoft опубликовала новое видео Assassin’s Creed: Syndicate, включающее около 45 минут игрового процесса, демонстрируя боевую систему новой части, новых персонажей и массу способов, при помощи которых игроки будут покорять Лондон времен индустриальной революции.
Syndicate выйдет на PS4 и Xbox One в конце октября. PC-версия задержится на несколько недель.

Источник shazoo.ru

Аватар Nosferatu
Nosferatu в 18:40:34, 19.07.2015
Нравится
Ничего нового... опять всё тоже самое, у разрабов АС скудная фантазия... Даже меня заядлого фаната АС уже тошнит от этого кала...
Аватар kot8
kot8 в 23:54:44, 17.07.2015
Нравится
Спасибо за видео,люблю игры данного жанра а  за Assassins Creed слежу постоянно ,вот только раздражают разные комментаторы,как вот эти две головы smile
Аватар Файрбол
Файрбол в 20:35:35, 17.07.2015
Нравится (-1)
Похожее видео было ранее месяцем, может даже больше.
Я вообще фанат серии, так что жду новую часть и новые плюшки в арсенале наших ДВУХ главных героев (так же ясно что играть можно будет за 2 персонажей, как в GTA переключаясь между ними).
Ubisoft в последнее время делает игры с косяками, не то что я испытываю неприязнь к ним (даже наоборот, я обожаю игры от данного издателя), но неприятно играть когда специально, на свой страх и риск, обновлял железо, а в итоге получил симулятор "Как впихнуть крутую игрушку, в хреновый движок", так что те кто жаловался на последние игры от Ubisoft знайте, не ваше железо слабое, а игра не может воспроизвести то, что в неё втюхали.
Я очень люблю AC и очень хочу поиграть в эту игру, но не хочу снова терпеть косяки игры, хотя думаю даже они меня не остановят, игра стоит свеч.
Системы требования не должны особо отличаться от Unity т.к. всё что могли они вытолкать из своего движка, они уже вытолкали. Вспомните нами любимый AC IV. Игра была на все 100%, и его тянули даже древние компы (у самого один такой имеется, на нём даже Wath Dogs пошел, с лагами в машинах, но пошел).
В общем, ждём осени, и надеемся на хоть какую-то оптимизацию игры под собственный движок (хотя бы для него, я не говорю уже о тех у кого она не пойдёт).
Новость 5+, за видео... 3+ (уже было -1, смотрел с перемотками -1)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.